FA предъявила обвинения "Челси" и "Вест Бромвичу"

Энтони Тэйлор FA обвинила "Челси" и "Вест Бромвич" в потере контроля над своими игроками во время матча этих команд в среду вечером.

Матч Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж", закончившийся вничью 2:2, был отмечен несколькими стычками игроков, однако выдвинутые Ассоциацией обвинения касаются единственного эпизода на 58-й минуте.

Тогда, напомним, после фола Клаудио Якоба на Диего Косте игроки обеих команд окружили рефери Энтони Тэйлора и принялись выяснять отношения - "синие" давили на арбитра, требуя предъявить полузащитнику "дроздов" вторую желтую карточку, а соперники были с этим не согласны.

Теперь у "Челси" и "Вест Бромвича" есть время до вечера 20 января, чтобы ответить на выдвинутые обвинения. Традиционно подобного вида нарушения караются денежными штрафами.

1. ocean 15.01.2016 22:10 # ocean
    Якоб этот кстати, гнида похлеще Косты. А eблищe какое может состряпать, типа я мимо проходил, он сам упал

2. dimon70 15.01.2016 21:45 # dimon70
    по 15 суток каждому и снег разгребать к нам.быстро станут белыми и пушистыми,если не замёрзнут

3. ray-black 15.01.2016 21:10 # ray-black
    Якобу красную, Косту на кол. И все были бы довольны.

4. osivori 15.01.2016 21:08 # osivori
    будем откровенны коста раздражает своим поведением, найдется кто нибудь кто даст ему по роже

5. hazarchik 15.01.2016 20:41 # hazarchik
    судья провалил всю игру, по-хорошему надо было удалять Якоба, ну и непонятно зачем прервали контратаку в конце 1 тайма

6. shera27 15.01.2016 20:37 # shera27