Темперамент Косты - не проблема для Хиддинка

Диего Коста Наставник "Челси" Гус Хиддинк заявил, что буйный нрав нападающего Диего Косты не является для него проблемой.

Коста был одной из наиболее заметных фигур во вчерашнем матче "синих" против "Вест Бромвича" (2:2). Диего неоднократно конфликтовал с игроками соперника, включая голкипера Боаза Майхилла и защитника Йонаса Олссена, а также получил желтую карточку за нелепый фол на Крэйге Гарднере.

Досталось от испанца и арбитру - после свистка на перерыв Коста пожаловался Энтони Тэйлору, что тот сорвал атаку его команды. Уже во втором тайме Диего требовал от рефери показать второй "горчичник" Клаудио Якобу.

Наконец, когда игра уже была окончена, и команды направились в раздевалки, Коста пнул ногой стену в подтрибунном тоннеле и проделал в ней дыру. Однако Хиддинк спокойно ко всему этому относится.

"Если вы внимательно смотрели игру, то могли увидеть, что они нас слегка провоцировали, это было взаимно. Я не вижу ничего плохого в этих стычках".

"Что касается стены, то мы ее легко починим, это не такая большая проблема. Диего эмоциональный парень, и мне это очень нравится", - цитирует Хиддинка Sky Sports.