"Юнайтед" сыграл нескучно, но не победил

Уэйн Руни Впервые за долгое время "Манчестер Юнайтед" провел зрелищный матч - однако "Ньюкасл" не позволил команде Луи Ван Галя одержать победу, вырвав на последней минуте ничью 3:3.

Место в стартовом составе "сорок" получил Джек Колбек, заменив Кевина Мбабу.

У "красных дьяволов" с первых минут появились Морган Шнайдерлен и Джесси Лингард, а Хуан Мата и Мемфис Депай переместились на лавку. Эшли Янг занял позицию в обороне.

Хозяева "Сент Джеймс Парк" уверенно выглядели в начале матча и даже больше соперника владели мячом, однако на девятой минуте при подаче углового Шансель Мбемба случайно сыграл рукой. Рефери Майк Дин смело назначил пенальти, который реализовал Уэйн Руни - 0:1.

"Ньюкасл" и дальше владел инициативой, тогда как гости сосредоточились на контратаках. На 27-й минуте Руни не реализовал выход один на один, пробив мимо дальнего угла ворот.

На 28-й минуте Джорджиньо Вейналдум оказался на ударной позиции по центру штрафной после незамысловатой игры в стенку, но голкипер "Юнайтед" Давид Де Хеа выручил свою команду, ногами остановив мяч.

Прошло еще 10 минут, и "дьяволы" удвоили счет. Руни, оказавшись с мячом в штрафной, дождался подключения Лингарда по левому краю, снабдил партнера передачей, и Джесси закатил снаряд в ворота - 0:2.

Однако "сороки" не пали духом и вскоре были вознаграждены за старания. Александар Митрович выиграл борьбу на втором этаже у самого Маруана Феллайни, сделал скидку на Вейналдума, и тот в касание поразил угол ворот Де Хеа - 1:2.

Во втором тайме "Ньюкасл" продолжил оказывать давление и на 66-й минуте заработал пенальти, когда Крис Смоллинг завалил в штрафной Митровича. Сам же Александар и реализовал 11-метровый - 2:2.

Почти сразу же Вейналдум еще раз поразил ворота Де Хеа, однако гол не был засчитан из-за явного офсайда.

Переломить ход матча "Юнайтед" смог на 79-й минуте, когда Руни дальним ударом по отскочившему мячу сравнял счет - 2:3. Однако удержать победу гостям не удалось, потому что на последней минуте основного времени Пол Дамметт тоже пробил с дистанции - 3:3. Отличиться защитнику "сорок" помог рикошет от Смоллинга.

Впервые за долгое время "Манчестер Юнайтед" встретил соперника, не пожелавшего отсиживаться в обороне. "Ньюкасл" доставил огромное количество проблем "красным дьяволам", и Луи Ван Галь не может быть доволен действиями своей команды - зато на сей раз никакой скуки!

"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. suarez94 13.01.2016 10:34 # suarez94
    Спасибо

2. bekskeks 13.01.2016 10:32 # bekskeks
    Ну вот, ответил)

3. evgenka 13.01.2016 10:24 # evgenka
    ну, ты за всех не ручайся!!! иди уроки делай!

4. j-silver 13.01.2016 10:05 # j-silver
    Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани недоволен своим нынешним положением. Футболист не всегда попадает в состав, так как выиграть конкуренцию у Златана Ибрагимовича не получается, а в два форварда Лоран Блан играть не собирается. Стало известно, что уругваец решительно настроен решить этот вопрос.
    Издание L’Equipe сообщает, что Кавани пошёл на открытый конфликт с тренером и руководством. Эдинсон заявляет, что готов сменить клубную прописку, если ситуация в ближайшее время не изменится.

в эмъю его

5. j-silver 13.01.2016 10:02 # j-silver
    Руни забил столько же голов в АПЛ за один клуб, сколько и Анри. 175

6. an0nym0us 13.01.2016 09:58 # an0nym0us
    Ну,что сказать,для тех кто не любит МЮ праздник продолжается)Команда стабильно теряет очки с аутсайдерами в 85%,играют отвратительно,а под тренером если и раскачивается кресло то только на гостевое на Сэнт-Джеймс Парке

11. largo-winch 13.01.2016 09:42 # largo-winch
    он настолько суров, что не отвечает другим.

12. tony26 13.01.2016 09:41 # tony26
    он тупой) не освоился еще. сразу видно не фейк)

13. suarez94 13.01.2016 09:33 # suarez94
    Восколько матч? 23.00 или 23.20

14. mcart 13.01.2016 09:16 # mcart

Я тоже раньше думал, что там "не алей", "красавице и куку"

15. shera27 13.01.2016 09:15 # shera27
    с каким счетом сегодня колбасные разгромят канистр?

1-0
    1-1
    2-1

16. tony26 13.01.2016 09:09 # tony26
    Сегодня кулаки за колбасников держать буду, не подкачайте. 4-0 как с сити вьебите.

17. suarez94 13.01.2016 09:01 # suarez94