"Ливерпулю" предстоит переигровка с "Эксетером"

Эксетер В матче 3-го раунда Кубка Англии "Эксетер", представитель четвертого английского дивизиона, добился ничьей 2:2 против "Ливерпуля", а вместе с ней и права на переигровку на "Энфилде".

В начале матча команды обменялись быстрыми голами. Нападающий "Эксетера" Том Николс из центра штрафной замкнул прострел низом с фланга, в ответ на что последовал дебютный гол Джерома Синклера за "Ливерпуль" - молодой талант "красных" подкараулил отскок мяча вблизи ворот.

А под занавес первого тайма хозяева и вовсе вышли вперед. Ли Холмс прямым ударом с углового поразил ворота Адама Богдана.

Во втором тайме игра у "красных" особо не ладилась, однако очередная осечка обороны "Эксетера" позволила Брэду Джонсу отправить мяч в ворота.

В концовке матча "Ливерпуль" стремился к победе, желая избежать ненужной переигровки, но так и не смог наиграть еще на один гол, а оборона "Эксетера" подарков больше не сделала.

"Эксетер" - "Ливерпуль" - 2:2 (2:1)

Голы: Николас 9, Холмс 45 - Синклер 12, Смит 73.

"Ливерпуль": Богдан, Рэндалл, Илори (Магуайр 77), Энрике, Смит, Браннаган, Стюарт, Тейшейра, Кент (Чиривелла 57), Синклер (Оджо 71), Бентеке.

Метки Кубок Англии, Ливерпуль, Эксетер

Дата 09.01.2016 00:55

Количество просмотров Просмотров: 11180

1. sellman 09.01.2016 20:34 # sellman
    Богдан такой днарь.

2. karnivool 09.01.2016 14:44 # karnivool
    очередной унылый гол пропущенный колбасой.

3. nikitoid 09.01.2016 13:54 # nikitoid
    А тут всегда так, чья команда на вершине, те всех обсирают? В прошлом году синие чёт возникали много и не по делу. В этом канониры подтянулись, пенсионеры подутихли. Как мало надо человеку, что бы стать быдлом. Успех клуба, который находится за тысячи километров и которому насрать на тебя, и все ты стал интернет героем, хотя сам ничего из себя не представляешь. Самоутверждаться за счёт других - удел слабых.

4. liverfun 09.01.2016 08:54 # liverfun
    ничего, фанаты ливерпуля, не долго осталось ждать очищения сайта от глоров аснла, думаю месяц-два и все, каждый сезон обострение, вызванное у них сказочными мыслями о чемпионстве, заканчивается обычно под весну, этот год не будет исключением, как и все последующие

5. jose-mour 09.01.2016 08:53 # jose-mour
    Лфк отскочил. Играли правда резервом, справедливости ради.
    Но основа Арс натянет, к гадалке не ходи.

6. lfcfanforever 09.01.2016 08:36 # lfcfanforever
    Сегодня ровно 6 лет как я на этом сайте зарегился)) пипец время летит...

7. mcart 09.01.2016 08:20 # mcart
    Главное что без травм

8. mankienstein 09.01.2016 07:58 # mankienstein
    Жозик: Помнишь как мы строили команды на 10 лет?
    ЛВГ: Даа, помню помню.
    Я: Зае6али вы пидоры, дайте спать.

Психушка.

9. toledo 09.01.2016 07:36 # toledo
    Засунь ливерку в чемпионшип, и они куй выкарабкаются оттуда, всякие нубокоманды будут их нагибать раз за разом. Потому что класса никакого в команде никуя нет, хоть бы одного топа для приличия завезли что ли.

10. daikirai 09.01.2016 07:01 # daikirai
    Норм тут колбасников обоссале. Аки пенсов

11. artemysh-aa 09.01.2016 05:19 # artemysh-aa
    на втором матче выпустит туже молодежь..пуст доказывают,что чего то стоят.

12. chr1s8rown 09.01.2016 05:13 # chr1s8rown
    почему не выпустили мигноле.

13. suarez94 09.01.2016 05:11 # suarez94
    Молодежка неочень(

14. nnbek 09.01.2016 04:38 # nnbek
    Вот блять, зачем я прочитал комментарии. Болейте за свои команды, на хуй поливать дерьмом тех, кто поддерживает другие. Люди ебнулись или я слишком постарел. Сука, мне тоже было когда-то 16 лет, но я не называл своего друга, поддерживающего Арс гейгунером. Также, мои друзья МЮшники поздравляют меня с победами моего клуба. Идите на хуй, все неадекваты

15. suarez94 09.01.2016 04:28 # suarez94
    Богдан лошпе

16. kos9k 09.01.2016 04:24 # kos9k
    лфк не выиграл и не проебал, но снова на изичах собрал самирку и его компашку) а ведь довольно таки занятно наблюдать за постоянным словесным поносом в сторону красных от гг и прочих недоразумений)

17. vermi1ion 09.01.2016 03:41 # vermi1ion