Билич посоветовал "Ньюкаслу" и "Сандерленду" забыть о Кэрролле

Энди Кэрролл Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич заверил, что нападающий Энди Кэрролл не покинет "Аптон Парк" в зимнее трансферное окно.

Нынешний сезон, как и предыдущий, омрачен для Энди травмами. Однако в данный момент Кэрролл здоров и демонстрирует отличный футбол, забив два гола в двух последних матчах.

Недавно в прессе появились слухи, что в услугах 27-летнего Кэрролла заинтересованы находящиеся в зоне вылета "Ньюкасл" и "Сандерленд". В связи с этим Билич дал заранее понять, что Кэрролл никуда не уйдет в январе.

"Наш клуб не собирается рассматривать предложения. Мы хотим, чтобы Энди остался и продолжил бы выступать, как он это делает в большинстве матчей. Никто в клубе не хочет его продавать, он очень хороший игрок. Но стоит ему забить пару голов, как возникают слухи".

"Остановить эти слухи мы можем, только если будем играть плохо, но мы этого не хотим. Но и продавать его мы не хотим. Он очень хорошо себя чувствует в раздевалке, и я знаю, что он счастлив здесь", - цитирует Билича Sky Sports.




Метки Билич, Вест Хэм, Кэрролл

Автор mihajlo   

Дата 08.01.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3075

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. samir 08.01.2016 21:53 # samir
    Толковый нап, особенно в играх против Ливерпуля хорошо играет

    (ответить)

  2. mein-teil 08.01.2016 20:12 # mein-teil
    Он и так никуда не перейдет.

    (ответить)

  3. slash-lfc 08.01.2016 20:01 # slash-lfc
    в ЛФК его, второе пришествие

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: