"Эвертон" переиграл "Сити"

Рамиро Фунес Мори "Эвертон" одержал заслуженную победу над "Манчестер Сити" в первом полуфинальном матче Кубка Лиги - 2:1.

Счет в матче на "Гудисон Парк" был открыт в компенсированное к первое тайму время. Рамиро Фунес Мори добил в ворота отскочивший к нему мяч после удара с линии штрафной Росса Баркли и сейва Вилли Кабальеро - 1:0. Это стало справедливым результатом первых 45 минут, потому что "ириски" смотрелись лучше.

После перерыва обе команды имели моменты, но на 76-й минуте удача улыбнулась "горожанам". Они провели быструю контратаку, и вышедший на замену Хесус Навас с острого угла переиграл своего соотечественника Жоэля Роблеса -1:1.

Однако уже спустя две минуты Ромелу Лукаку, выскочив из-за спины защитника, головой отправил мяч в ворота после навеса Гарета Бэрри - 2:1.

В концовке матча "Эвертон" выглядел очень уверенно и продолжал держать мяч, даже когда с травмой поле покинул Симус Коулмен.

"Эвертон" одержал уверенную победу, хотя при определенном везении мог победить с преимуществом в два гола. Так или иначе, "ириски" сделали первый шаг на пути к тому, чтобы устроить мерсисайдское дерби в финале Кубка Лиги.

"Эвертон" - "Манчестер Сити" - 2:1 (1:0)

Гол: Фунес Мори 45, Лукаку 78 - Навас 76.

"Эвертон": Роблес, Коулмен, Фунес Мори, Стоунс, Бэйнс, Бэрри, Бешич, Клеверли (Осман 45), Баркли, Деулофеу (Миральяс 68), Лукаку (Коне 82).

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Мангала (Демикелис 45), Отаменди, Клиши, Дельф (Навас 54), Фернандиньо, Де Брюйне (Фернандо 90), Туре, Сильва, Агуэро.

Предупреждение: Дельф.

1. bmw-e34 07.01.2016 10:15 # bmw-e34
    Всем QQ))

в общем, года два, а может и больше читаю коммы на фапле..
    днем, с компа, когда на работе - времени нету тут сидеть.
    а вот по вечерам, когда с тела то мог прочитать всю ветку, в которой бывает до 1000 коммов.

в последнее время, начал запоминать ники..

4. felix-the-cat 07.01.2016 03:23 # felix-the-cat
    Владимир, есть ли в АПЛ команда, которой вы симпатизируете? В разных источниках пишут, что вы поддерживаете Милан и Боку, а вот из Англии к кому больший интерес?

У меня очень давно нет таких симпатий. Немножко Ливерпулю сочувствовал в сезоне 13-14. Разве что.

9. bratella 07.01.2016 02:46 # bratella
    в одно время, где-то лет 5-6 назад, подсел на баскет, топил за Орландо Меджик. они помоему как раз в какой-то финал пробились и должны были с какой-то мощной командой встретиться. я хз чем все это закончилось, прое6ал я этот момент.

10. slash-lfc 07.01.2016 02:46 # slash-lfc