"Эвертон" не собирается отпускать Миральяса

Кевин Миральяс Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что не заинтересован в расставании с вингером Кевином Миральясом в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Миральяс, лишь в августе заключивший новый контракт на три года, не имеет места в стартовом составе "ирисок", что угрожает его поездке на Евро-2016 со сборной Бельгии.

Недавно Мартинес уже говорил, что не будет удерживать в клубе нападающего Стивена Нейсмита, тоже не выходящего на поле регулярно, но Кевина тренер хочет сохранить.

"Нет, мы совершенно не приветствуем какие-либо предложения насчет него. Летом Кевин заключил новый контракт. Он очень хорошо провел предсезонный период. Наши решения определяет футбольная сторона. К сожалению для Кевина, у нас действительно хорошие варианты в атаке".

"Он был в старте на первый матч сезона против "Уотфорда", затем получил небольшую травму, а после - 3-матчевую дисквалификацию, однако своей работой в последние недели он заслужил право выйти с первых минут против "Ньюкасла" и сыграл очень хорошо. Я отвожу Кевину важную роль на вторую половину сезона", - цитирует Мартинес Sky Sports.




Метки Мартинес, Миральяс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 06.01.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2688

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. spurs08 06.01.2016 15:49 # spurs08
    Кому он нужен

    (ответить)

  2. arsapsih 06.01.2016 10:09 # arsapsih
    в колбасу его, всяко лучше лалан фирмин коутинье

    (ответить)

  3. melwood-lfc 06.01.2016 10:02 # melwood-lfc
    Потух парень

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: