Льорис помышлял об уходе из "Тоттенхэма" до назначения Почеттино

Уго Льорис и Маурисио Почеттино Голкипер Уго Льорис заявил, что мог бы уйти из "Тоттенхэма", если бы у руля команды не встал Маурисио Почеттино.

Первый номер сборной Франции выступает за "шпор" с 2012 года, и на протяжении этого времени его регулярно сватают в различные клубы. Например, прошлым летом ходили слухи, что "Манчестер Юнайтед" видит в Уго возможную замену для Давида Де Хеа.

29-летний Льорис, который с этого сезона является капитаном "Тоттенхэма", признается, что у него действительно были мысли об уходе, но Почеттино удалось их развеять.

"Я полностью раскрылся здесь. Я даже могу сказать, что с приходом Почеттино я поставил перед собой новую планку. Мой второй сезон здесь получился сложным, я поддерживал определенный уровень игры, но коллективно мы слишком много ошибались, это случалось в матчах против больших команд".

"У меня не было ощущения сильного клуба - скорее, нестабильного, который меняет тренера посреди сезона. Мне же в футболе нравится видеть обратное. Я действительно задавался вопросами о своем будущем, пока не пришел Почеттино", - сообщил Льорис L'Equipe.




Метки Льорис, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 03.01.2016 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3617

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dzhidaj 03.01.2016 18:48 # dzhidaj
    классный вратарь и тренер отличный

    (ответить)

  2. electric 03.01.2016 18:44 # electric
    получше дегея, но до мигноля не дорос еще конечно.

    (ответить)

  3. barstreetboy 03.01.2016 16:07 # barstreetboy
    да кому он нужен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: