Пардью: "Топ-клубы отреагируют на этот сезон"

Алан Пардью Рулевой "Кристал Пэлас" Алан Пардью уверен, что топ-клубы Премьер-Лиги отреагируют на ситуацию, сложившуюся в нынешнем сезоне, и в будущем постараются поставить середняков на место.

Растущая финансовая мощь Премьер-Лиги прежде всего идет на пользу середнякам, которые теперь могут покупать качественных игроков и регулярно отбирать очки от грандов.

Однако Пардью не считает, что в Премьер-Лиге установился "новый порядок", и ожидает, что топ-клубы постараются восстановить статус-кво.

"Я не думаю, что это новый порядок. Этот сезон полон сюрпризов, но топ-клубы отреагируют. Не думайте, что эти клубы просто смирятся и будут жить с этим".

"Мы будем подталкивать их к тому, чтобы становиться лучше. Определенно, мы сами улучшили свою игру, а, например, "Уотфорд" три года назад еще не мог покупать игроков, которые есть у них сейчас. Они пригласили в клуб ряд хороших игроков, выступающих за свои сборные".

"Топ-клубы же в это конкретное время - за исключением "Арсенала", который предпочитает поступательное движение - ищут способ противостоять наплыву звезд, при этом не ударив в грязь лицом в Лиге Чемпионов. Пока им приходится очень сложно".

"Не думаю, что кто-либо возразит тому, что середняки стали сильнее. Будучи тренером Премьер-Лиги, я могу сказать вам, что в последние четыре-пять лет это совершенно точно случилось".

"Стоуки", "Эвертоны" - все это хорошие команды. У топ-клубов же в силу некоторых причин есть трудности. Им мешают травмы. "Манчестер Сити" очень страдает от этого. "Манчестер Юнайтед" тоже, вдобавок эта ситуация с тренером. "Челси" проводит аномальный сезон, и я не думаю, что это произойдет снова. Эти команды прибавят во второй половине сезона", - цитирует Пардью Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. element-ekb 03.01.2016 17:38 # element-ekb
    Шарит мужичок

    (ответить)

  2. jbannon 03.01.2016 17:29 # jbannon
    "Топ-клубы же в это конкретное время - за исключением "Арсенала", который предпочитает поступательное движение - ищут способ противостоять наплыву звезд, при этом не ударив в грязь лицом в Лиге Чемпионов."
    Тонко про стандартный вылет в 1/8

    (ответить)

  3. mdfjvnlabngmlas 03.01.2016 17:27 # mdfjvnlabngmlas
    челси как раз-таки на своем месте.

    (ответить)

  4. dimon70 03.01.2016 16:30 # dimon70
    если бы падлы не продали Луиса барсукам,сейчас бы всяко было бы-но не так в атаке анусно.

    (ответить)

  5. ganinilyha 03.01.2016 15:34 # ganinilyha
    Годика через 2 в полуфинале ЛЕ будет 3 английских клуба, а вот насчёт ЛЧ хз хз.

    (ответить)

  6. gandalf 03.01.2016 15:32 # gandalf
    "Стоуки", "Эвертоны"
    Ахахахаха. Так и сказал что ли на английском?
    Stokes, Evertons?)

    (ответить)

  7. gusto 03.01.2016 15:12 # gusto
    Адекватно. Велком ту Челси!

    (ответить)

  8. liverfun 03.01.2016 15:04 # liverfun
    да, слишком много звезд отдают топы за границу, к тому же из-за неумелой трансферной политики скатились до уровня середняков, результат в нынешнем сезоне на лицо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: