Пардью готов продлить контракт с "Пэлас"

Алан Пардью Главный тренер "Кристал Пэлас" Алан Пардью подтвердил свое желание продлить контракт с лондонским клубом.

Когда год назад Пардью пришел на "Селхерст Парк", "орлы" находились в зоне вылета Премьер-Лиги, но это не помешало им под руководством Алана завершить сезон на 10-й позиции.

В нынешней кампании "Пэлас" всерьез претендует на еврокубки, а недавно привлек серьезные инвестиции от американских бизнесменов Джоша Харриса и Дэвида Блитцера, которые сходу вложили 50 миллионов фунтов в модернизацию стадиона.

Также недавно сстало известно, что "Пэлас" вступил в переговоры с 54-летним Пардью о новой сделке, и Алан рад остаться в столь стремительно прогрессирующем клубе и побороться с ним за трофеи.

"У меня есть ощущение, что мы можем продолжить движение вперед, и по этой причине я общаюсь с ними насчет нового контракт. Для меня не было бы смысла оставаться, не обладай я амбициями".

"Когда я пришел сюда, важнее всего было перейти от концепции тренера, который пытается остаться в дивизионе, к тренеру, который хочет финишировать на более высоких позициях. Главная разница, которой я добился, заключается в изменении психологии игроков. Я заставил их поверить, что они могут выходить и побеждать".

"Думаю, в то время это имело огромную важность для этого клуба. Думаю, здесь не хватало веры. Но теперь я хочу трофеев - вероятно, вы укажете, что именно этого мне и недостает как тренеру, поэтому я хочу выигрывать трофеи", - цитирует Пардью BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 03.01.2016 08:40 # tursa
    в Реал или Арсенал Ждем

    (ответить)

  2. kylixgunner 03.01.2016 07:08 # kylixgunner
    В арсенал после Венгера, 2025 году.

    (ответить)

  3. mufazzalsho 03.01.2016 07:08 # mufazzalsho
    А сказали в Реал...значить а Реалу не нужен...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: