"Сити" вырвал победу у "Уотфорда"

Серхио Агуэро Блестящие голы в концовке матча от Яя Туре и Серхио Агуэро позволили "Манчестер Сити" вырвать победу в гостях у "Уотфорда" - 1:2.

В стартовом составе "шершней" относительно предыдущего матча появились защитники Аллан Ньом и Хосе Холебас, заменив Икечи Анью и Натана Аке.

"Горожане" вышли той же командой, что и на безголевой матч против "Лестера".

Начало матча команды провели в разведке, причем "Уотфорд" чувствовал себя более раскрепощенным. На 13-й минуте Один Игало классно обыграл Николаса Отаменди и пробил, но Джо Харт выручил гостей.

Постепенно "Сити" завладел инициативой, но в атаке был неубедителен, а в обороне - уязвим. "Шершни" чувствовали себя уверенно и регулярно огрызались.

А на 55-й минуте хозяева даже открыли счет. Бен Уотсон подал угловой, Александр Коларов слегка коснулся прической мяча, и тот залетел в ворота Джо Харта - 1:0.

В дальнейшем "Уотфорд" блестяще держал оборону, но в концовке расслабился и пропустил дважды. Сперва Яя Туре пробил ногой после подачи углового - 1:1. А затем Серхио Агуэро нанес удар головой после навеса Бакари Санья с фланга - 1:2.

"Уотфорд" был очень хорош в этом матче, на полную катушку эксплуатируя уязвимость обороны "Манчестер Сити". Однако "шершни" не использовали ряд моментов, чтобы забить второй гол, за что и были наказаны в концовке.

"Уотфорд" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. melwood-lfc 03.01.2016 07:47 # melwood-lfc
    чот дебики сами с собой общались на ветке...

2. qwertyinho 03.01.2016 07:21 # qwertyinho
    изи отскок завтра увидите чемпионскую игру, карание орлов будет эпичным и все шавки закроются сразу

3. nomad1337 03.01.2016 04:41 # nomad1337