Игало не покинет "Уотфорд" в январе

Одион Игало Нападающий Одион Игало, забивший 14 голов в нынешнем сезоне, пообещал, что не покинет "Уотфорд" в зимнее трансферное окно.

Все 14 своих голов Игало забил с игры, среди прочих поражая ворота "Тоттенхэма", "Челси" и "Ливерпуля". Поговаривают, что своей игрой Одион заинтересовал топ-клубы Премьер-Лиги, а также мадридский "Атлетико".

Однако 26-летний нигериец, самый результативный игрок всех профессиональных английских лиг календарного 2015 года, минимум до конца сезона обещает выступать за "шершней".

"Я хочу сильно завершить сезон с "Уотфордом" и доказать, что здесь у нас собрана хорошая группа игроков. Когда ты сосредоточен на сильном завершении сезона, трансферные сплетни тебя не отвлекают".

"Я не забиваю себе голову статистикой и не парю в небесах, потому что никогда не забываю, откуда пришел. Я сосредоточен лишь на том, чтобы становиться лучше, делать правильные вещи на поле и быть собой на поле".

"В данный момент "Уотфорд" выступает хорошо не из-за какого-то одного игрока, а потому, что у нас великолепная команда", - сообщил Игало, также поигравший в Норвегии, Испании и Италии, BBC.




Метки Игало, Уотфорд

Автор mihajlo   

Дата 02.01.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3249

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 02.01.2016 10:48 # akadam
    Скромняга. Таким и должен быть каждый уважающий себя негр.

    (ответить)

  2. phant0m 02.01.2016 09:02 # phant0m
    Нам бы не помешал такой нап

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: