"Саутгемптон" обдумывает покупку нападающего

Грациано Пелле Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что может выйти на трансферный рынок в январе для покупки нападающего.

В 19 матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги "святые" забили всего 26 голов, включая сразу четыре в поединке против "Арсенала". Результативность команды серьезно беспокоит Кумана.

В данный момент Рональд не может рассчитывать сразу на двух нападающих. Грациано Пелле отсутствует с Рождества из-за травмы колена, а Джей Родригес все еще восстанавливается после операции на стопе и вернется только в конце января.

"В данный момент я пока не выхожу на рынок, нет. Как я уже говорил раньше, если нам потребуется купить игрока, то это должен быть нападающий. Однако это зависит от ситуации с Джеем и от того, что произойдет с Грациано. Пока слишком рано делать выводы насчет них".

"Нам все еще нужно подождать и посмотреть, как идет их восстановление, и сколько оно потребует времени, а затем мы примем решение относительно того, что нам делать", - цитирует Кумана The Guardian.




Метки Куман, Саутгемптон, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3846

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 01.01.2016 20:44 # devill
    Физрука пора менять, ЛВГ подойдет

    (ответить)

  2. fly-emirates7 01.01.2016 12:08 # fly-emirates7
    Мичу, Пеле... вот что ждет Варди)

    (ответить)

  3. electric 01.01.2016 10:12 # electric
    лалалу пускай возвращают, он норм у них клепал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: