Рэднапп видит в "Тоттенхэме" претендента на титул

Тоттенхэм Бывший тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что у "шпор" есть реальные шансы вмешаться в чемпионскую гонку Премьер-Лиги нынешнего сезона.

На старте сезона мало кто представлял, что "Тоттенхэм" сможет побороться за титул. Даже в завоевание "шпорами" места в топ-4 верилось с трудом, учитывая их скромную трансферную кампанию и ставку на воспитание молодых игроков.

Тем не менее, в данный момент команда Маурисио Почеттино прочно обосновалась в топ-4 и находится в четырех очках от вершины. Учитывая отсутствие явного фаворита, "Тоттенхэм" вполне может вмешаться в борьбу за титул, считает опытный Рэднапп.

"Пока что "Тоттенхэм" превосходно выступает в этом сезоне. Если они продолжат в том же духе и во второй половине кампании, я не вижу причин, почему они не смогут побороться за титул. В этом году гонка весьма открыта".

"Никому не удается уйти в отрыв. Многие отдавали предпочтение "Арсеналу" после их победы над "Манчестер Сити", но затем они проиграли 4:0 "Саутгемптону". Что-то не так сейчас с "Сити". Все еще имеет шансы "Лестер" - это невероятно, это чудо, чего они добились".

"Гонка весьма открыта, и "Тоттенхэм" имеет реальную возможность в ней поучаствовать. Они выглядят очень сильно и держатся среди остальных претендентов. Нет причин, почему они не смогут поспорить за титул", - сообщил Рэднапп talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 01.01.2016 14:02 # largo-winch
    играют здорово, чётко!

    но про чемпионство еще рано говорить, иногда не хватает мастерства игроков. а это важно, если ты претендуешь на чемпионство

    (ответить)

  2. electric 01.01.2016 10:11 # electric
    эх, харри, обычно ты говоришь как топчик, а тут ((

    (ответить)

  3. ray-black 01.01.2016 03:16 # ray-black
    Думаю до чемпионства нам нужно еще "дозреть". Пока не все аспекты игры у нас настроены должным образом. У первую очередь позиционная атака. Очень тяжело вскрываем автобусы. Не по чемпионский тяжело. А это очень важно. Потому как против лидера многие играют от обороны. Но шансы на топ 4 у нас очень хорошие. Даже если и не удастся опередить никого из пары вулвич-МС.

    (ответить)

  4. mxo 01.01.2016 01:16 # mxo
    да какой там

    Арсенал уже не догнать. Заслуженно чемпионы

    (ответить)

  5. raimbek1 01.01.2016 00:13 # raimbek1
    Темная лошадка

    (ответить)

  6. rap-woiska 01.01.2016 00:08 # rap-woiska
    ну теперь можно и в дотку

    (ответить)

  7. slash-lfc 01.01.2016 00:05 # slash-lfc
    Первонах!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: