Дрогба все ближе к возвращению в "Челси"

Гус Хиддинк и Дидье Дрогба Дидье Дрогба приблизился к возвращению в "Челси" в тренерской роли после того, как стало известно, что "Монреаль Импакт" начал поиски замены ивуарийскому нападающему.

Возглавив "Челси" ранее в декабре, Гус Хиддинк сразу же заявил, что хочет видеть своим ассистентом Дрогба, который играл у него в первый период голландского тренера на "Стэмфорд Бридж".

По слухам, сам Дидье открыт к возвращению в "Челси", но его обязательства перед клубом МЛС являются главной проблемой - "Монреаль" сразу дал понять, что не горит желанием отпускать одну из ведущих звезд североамериканской лиги.

Тем не менее, переговоры о прекращении действующего еще год контракта Дидье с "Монреалем" успешно продвигаются. Как сообщает канадская радиостанция DRS, желание Дрогба отправиться в "Челси" будет удовлетворено с вероятностью в 90 процентов.

Тем временем, накануне Хиддинк снова заявил о своем желании видеть Дрогба в качестве своей правой руки.

"Несколько дней назад, до матча с "Сандерлендом", я сказал, что такого рода бывшие игроки, обладающие таким статусом, были бы очень полезны для любого клуба. Особенно это касается его, ведь он легенда "Челси", однако в данный момент мы обязаны уважать его обязательства перед "Монреалем".

"Это зависит и от самого игрока, нужно дать ему время и возможности понять, что ему лучше всего подходит. Это может быть тренерская роль или, возможно, роль посла, но второй вариант чересчур официален, на мой взгляд. Такие игроки должны работать с командой и помогать игрокам своим опытом".

"Я не большой поклонник роли посла, когда ты путешествуешь по миру с галстуком на шее. Такие игроки должны использовать свой громадный опыт, чтобы помогать молодым игрокам и более возрастным игрокам в непростые моменты их карьер", - цитирует Хиддинка Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blacker19 31.12.2015 15:03 # blacker19
    туда сюда мечется как собака

    (ответить)

  2. osivori 31.12.2015 14:20 # osivori
    и в качестве игрока поможет в случае чего, а так об чем речь нужен, да еще как нужен чтоб по ушам некоторым надавать, а то возомнили о себе слишком, но ничего правда матка она себя покажет, каждому свое отломиться, а челси еще будет на вершине да и маур не потеряеться

    (ответить)

  3. blaster88 31.12.2015 11:41 # blaster88
    Обоссанным ничего не поможет

    (ответить)

  4. dred 31.12.2015 08:16 # dred
    А толку? Играть не сможет ведь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: