"Тоттенхэм" вырвал победу у "Уотфорда"

Эрик Ламела "Тоттенхэм" вырвал победу в гостях у "Уотфорда" со счетом 1:2, благодаря чему упрочил свое положение в топ-4 Премьер-Лиги.

Несмотря на неспешное начало матча, зрители увидели быстрый гол. На 17-й минуте "шпоры" перехватили мяч в центре поля, Эрик Ламела добежал до линии штрафной площади и пробил с левой ноги - 0:1.

С течением времени хозяева стал добавлять, наладив игру в центре поля. И незадолго до перерыва это вылилось в ответный гол. Одион Игало, стоя спиной к воротам, технично принял мяч в штрафной, развернулся, протолкнул снаряд между ног Эрика Дайера, а затем и мимо голкипера Уго Льориса - 1:1.

На 63-й минуте "Уотфорд" остался вдесятером, после того как Натан Аке схлопотал прямую красную карточку за грубый фол на Ламеле. "Тоттенхэм" полностью забрал себе мяч и принялся дожимать соперника.

Однако "шершни" поставили такой автобус, которому бы позавидовал и Жозе Моуриньо. А на 89-й минуте хозяева даже едва не вырвали победу - мячу не хватило каких-то сантиметров, чтобы пересечь линию ворот после розыгрыша углового.

На этой же 89-й минуте победный гол все-таки удался "Тоттенхэму". Вышедший на замену Сон Хен Мин пяткой послал мяч между ног голкиперу Эурельо Гомесу - 1:2.

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" догнал по очкам "Манчестер Сити" и продолжает отрываться от "Манчестер Юнайтед".

"Уотфорд" - "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. spurs08 29.12.2015 14:47 # spurs08
    Вымучили)

2. osivori 29.12.2015 06:09 # osivori
    повезло, точно

3. jbannon 28.12.2015 22:26 # jbannon
    Переключил на три последние минуты на вхю-сотон. Там эмоций и футбола было больше, за все это говно полуторачасовое.

4. ugunner4 28.12.2015 22:24 # ugunner4
    к весне на 8 месте будут один хер

5. raimbek1 28.12.2015 22:24 # raimbek1
    2 й тайм хеута полнейшее ватокатство, без обострений

6. artem-arsenal 28.12.2015 22:23 # artem-arsenal
    бля, Ван Галь уже прощается чтоли? сукаа, вы охерели?
    в чем вина Ван Галя если тупой Руней с философской подачи Ван Галя не может с метра забить. Тупые муму. Они недостойны Ван Галя, берите обосанного и вылетайте вместе с Келсе Келсе Келсеееее

7. jaguar 28.12.2015 22:23 # jaguar
    отличный результат чтобы гнать ван гала, пох на то как судья судил и на то как не везло, можно было слить и этот матч, чтобы наверняка

8. gusto 28.12.2015 22:22 # gusto