Хиддинк призывает дать время Депаю

Гус Хиддинк и Мемфис Депай Рулевой "Челси" Гус Хиддинк считает, что вингеру "Манчестер Юнайтед" Мемфису Депаю необходимо время для адаптации к Премьер-Лиге.

Первые несколько месяцев, проведенные на "Олд Траффорд", сложились для Депая далеко не лучшим образом. Усугубляет ситуацию поведение Мемфиса за пределами поля.

В минувшие выходные именно с ошибки Депая начался крах его команды в гостевом поединке против "Стоука", однако Хиддинк призывает не спешить с выводами по своему соотечественнику.

"Он еще очень молод. Когда я работал в сборной Голландии, он уже был одним из самых звездных ее игроков. Как следствие, он подвергается огромному давлению, ведь его считают будущим национальной команды".

"Он обладает большим талантом, но ему нелегко противостоять требованиям Премьер-Лиги, где интенсивность игры значительно выше. Ему необходимо время на адаптацию", - сообщил Хиддинк Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 29.12.2015 06:14 # osivori
    с чего это он поддержку оказывает, непонятно, игрок слабоват, амбиции выше башки, короче типичный мудай мляяя

    (ответить)

  2. l-freeman 28.12.2015 19:42 # l-freeman
    В челси его в наступающее окно

    (ответить)

  3. blue-soul8 28.12.2015 18:01 # blue-soul8
    Пусть тренит сфс а не заглядывает в другие клубы.

    (ответить)

  4. bamskick 28.12.2015 17:56 # bamskick
    Вот реально смотрю лет 20 назад футбол был круче.Не было всей этой гонки за баблом, бешеных зарплат.Была игра.А сейчас, смаркач, возамнил себя звездой, возьму 7 ку, стану легендой....Ролс Ройсы,понты.Нет уже и стимула куда то развиваться.И честно радуюсь когда такие тим как Лестер,с неба звезд не хватавших,натягивают,эти будущих роналдо и супер месси с компанию.

    (ответить)

  5. vladvlad123 28.12.2015 17:11 # vladvlad123
    Дайте ему время на обкатку Ролс Ройса. Обкатает - будет сотку за 3 секи делать.

    (ответить)

  6. raimbek1 28.12.2015 16:31 # raimbek1
    Пока галимый днарь, даже не тянет на уровень АПЛ, не то что в гранде

    (ответить)

  7. akadam 28.12.2015 16:21 # akadam
    Слишком большой процент тупых негров различных оттенков на квадратный метр в МЮ. Та же проблема у ЛФК. Только латинские и европейские игроки могут поднять в этих английских клубах футбол на новый уровень. Первые за счет страсти и таланта, вторые за счет бонусной системы оплаты труда.

    (ответить)

  8. barstreetboy 28.12.2015 16:18 # barstreetboy
    Как живет человек, унизивший Робина ван Перси.
    Этой осенью в сборной Голландии было жарче, чем в финале второго «Терминатора»: команда не только пролетала мимо Евро, но и прощалась с поколением, бравшим серебро ЧМ-2010 и бронзу ЧМ-2014. Самая убийственная история того времени – диалог между Депаем и Ван Перси. Мемфис сыграл пяткой на тренировке, и Робин уточнил: – Думаешь, ты уже стал большим мальчиком? Вопрос подразумевал ответ «да» или «нет», но Депай сконцентрировал всю наглость и с издевкой переспросил: – А разве большие мальчики играют в «Фенербахче»? На этом баттл, вероятно, закончился: продолжения нет ни в голландских, ни в других европейских медиа. Самое жуткое, что со сборной попрощался не Мемфис, а РВП, которого туда больше не зовут: очевидно, Депай до сих пор чувствует себя ментальным победителем.

    Ниже – риторические вопросы форварду «МЮ», который поверил в себя раньше времени. Разве больших мальчиков меняют в перерыве? Матч с «Ливерпулем», Депай выходит в старте, его место – слева в атаке. После 45 минут тепловая карта Мемфиса выглядит так, словно резидент цирка карликов прикоснулся мизинцем к левой бровке. Один удар (не в створ), ноль обводок, ноль отборов, ноль выигранных верховых дуэлей – на второй тайм выходит Эшли Янг.
    Тепловая карта Мемфиса в игре против «Ливерпуля»
    Матч с «Арсеналом», Депай – в основе, его место – слева в атаке при схеме 4-2-3-1. После первой половины тепловая карта Мемфиса напоминает картину абстракциониста, воздержавшегося от приема препаратов: блеклые синие пятна по всему периметру полузащиты, в углу поля, да еще и у собственной штрафной. С полезными действиями по-прежнему тоскливо – ноль ударов, один отбор, одна потеря. Второй тайм Депай смотрит со скамейки – голландца заменили на Маруана Феллайни.
    Тепловая карта Мемфиса в игре против «Арсенала»
    Матч со «Сток Сити», Мемфис вышел с первых минут, его место – слева в атаке при схеме 4-2-3-1. Тепловая карта – как в игре с «Арсеналом», только тусклых синих пятен еще больше. 45 минут Депай потратил на два удара (один даже в створ), одну удачную обводку и два поданных угловых. Прекрасные показатели, если не учитывать гениальную скидку на Де Хеа, которая привела к голу Кркича.

    Теперь Мемфис ассоциируется с этим фейлом точно так же, как Ван Перси – с легендарным мячом в ворота сборной Испании. Ах да, в перерыве ЛВГ опять посадил Депая на скамью, доверив второй тайм Руни. Разве большие мальчики забивают три за полгода? Мемфис приехал в Англию королем: за ПСВ в сезоне-2014/15 он в среднем лупил по воротам 5,4 раза за матч (каждые 16 минут), наколотил 22 гола и поднял трансферную стоимость до 27,5 млн евро. В «МЮ» все иначе: один гол в Лиге чемпионов (проигрыш ПСВ в гостях), два – в АПЛ (разгром «Сандерленда», победа над «Уотфордом»). Дублем в ворота «Брюгге» хвастаться стыдно – во-первых, это был отборочный раунд, во-вторых, бельгийцам забивал даже Руни. Самое забавное, что каждый мяч Депая провоцирует разговоры о том, что сейчас-то мы увидим настоящего Мемфиса. В Британии даже выпустили круговорот для фанатов «МЮ».
    Цикл Мемфиса Депая
    Марсьяль брался на перспективу, Депай – нет: ЛВГ явно полагал, что забирает у ПСВ нового Роналду. Сейчас результативность Мемфиса хуже, чем у позднего Ван Перси, а частота ударов по воротам снизилась более чем в два раза в сравнении с ПСВ (2,4 выстрела в среднем за игру в АПЛ). В Daily Mail уверены, что в провале Мемфиса виноват Ван Гал, сделавший форварда ремесленником. Экс-защитник «дьяволов» Дэнни Хиггинботам считает, что на форме Депая сказалась травма Люка Шоу, с которым голландец сработался в начале сезона. На деле все проще: Мемфису два года внушали, что он – будущая суперзвезда, и теперь парню трудно адаптироваться к давлению в АПЛ. Например, недавно Депай всхлипывал из-за того, что в Англии у него имидж тусовщика. – С тех пор, как я сюда переехал, я всего один раз ходил развлечься вечером. Один раз! А что касается моих предпочтений в одежде, почему бы просто не оставить меня в покое и не позволить носить то, что мне нравится? Просто позвольте мне быть собой. Я все еще 21-летний мальчик. Кому-то нравится коллекционировать марки, а мне нравится мода и всякие новые штуки. Правда, с модой у Депая тоже не задалось. Разве большие мальчики носят Louis Vuitton? Наушники Beats by Dre, спортивный костюм, чемодан в одной руке, прямоугольная сумка Louis Vuitton – в другой: так может выглядеть русский футболист, улетающий в отпуск в ОАЭ или на Бали, но не игрок «МЮ», который говорит, что следит за модой.
    Мемфис Депай
    Впрочем, предел безвкусицы – не клетчатый баул, а чехлы на сиденьях Гелендвагена. На них изображен личный герб Депая: буква «М» и семерка.
    Мемфис Депай
    Итого: Депая меняют в важных матчах, он привозит голы, а сам забивает реже, чем накалывает новые тату. Его главная цель – придумать, на что тратить 200 тысяч евро каждую неделю.

    Все четко расписано про петушка
    Закончит как Зуха, скринте

    (ответить)

  9. sausage 28.12.2015 16:17 # sausage
    Ну конечно он талантливый игрок, только вот таких талантливых, как собак нерезанных. Слишком рано ему большую зарплату выкатили и в топ клуб в основу запихнули. Правильно умные люди говорили при этом трансфере, что ему лучше было ещё сезон-два в Голландии поиграть.

    (ответить)

  10. kulatov 28.12.2015 16:16 # kulatov
    А конкурс прогнозистов когда обновляют

    (ответить)

  11. liverfun 28.12.2015 16:14 # liverfun
    самая продаваемая футболка, напродают тряпок и продадут этого топа, идеальный план

    (ответить)

  12. surok 28.12.2015 16:09 # surok
    не удивительно почему Голландии нет на Евро)

    (ответить)

  13. uzi-vuitton 28.12.2015 16:06 # uzi-vuitton
    Дикий днарь. Чот думал что сезон на адаптацию уйдет, но кажись нет

    (ответить)

  14. largo-winch 28.12.2015 16:05 # largo-winch
    зато он на Роллс Ройсе на тренировки приходит

    (ответить)

  15. mankienstein 28.12.2015 16:02 # mankienstein
    И за Вагинала тоже попроси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: