Варди может не сыграть против "Сити"

Джейми Варди Лучший бомбардир Премьер-Лиги нынешнего сезона нападающий "Лестера" Джейми Варди рискует пропустить матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" во вторник вечером из-за болезни.

Несмотря на плохое самочувствие, Джейми вышел в стартовом составе "лис" на субботний поединок против "Ливерпуля", завершившийся поражением лидеров Премьер-Лиги со счетом 1:0.

В матче на "Энфилде" Варди был заменен на 69-й минуте, и теперь главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери ждет, сможет ли его нападающий восстановиться ко вторнику.

"Нам предстоит понаблюдать за Джейми Варди в следующие три дня и понять, становится ли ему лучше. Он играл с повышенной температурой. Я не хотел давать ему больше минут. Я хотел поберечь его", - цитирует Раньери Sky Sports.