Эллардайс: "Январские трансферы - наш единственный шанс на спасение"

Сэм Эллардайс Рулевой "Сандерленда" Сэм Эллардайс заявил, что зимнее трансферное окно может стать единственным шансом его команды избежать вылета из Премьер-Лиги.

После появления Эллардайса на тренерском мостике по ходу нынешнего сезона "коты" слегка прибавили и пополнили свой очковый запас, но это продолжалось недолго.

Поражение 4:1 от "Манчестер Сити" стало для "Сандерленда" четвертым кряду. Кроме того, команда Эллардайса - самая пропускающая в Премьер-Лиге. В такой ситуации Большому Сэма остается надеяться лишь на возможное усиление в январе.

"Я давал игрокам столько шансов, сколько мог. С моего появления здесь у нас были некоторые мимолетные моменты, которые показывают, что мы движемся в правильном направлении, однако мы чересчур часто капитулируем и даем соперникам забивать чересчур легко. С этим нужно что-то делать".

"У каждого был шанс проявить себя, и теперь мне, возможно, потребуется сказать одному-двум из них, что они должны уйти, чтобы я мог пригласить на их место других в январе. Расставание с одними и приглашение других может быть единственным способом добиться прогресса. Я надеялся, что до этого не дойдет, но теперь кажется, других вариантов нет", - цитирует Эллардайса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. raimbek1 27.12.2015 16:02 # raimbek1
    Биг Сэм может их спасти

    (ответить)

  2. jbannon 27.12.2015 14:08 # jbannon
    Вчера зрая маноне поставил. Гиганторумын до пары-тройки влетевших мячей просто из-за роста бы дотянулся.

    (ответить)

  3. grzegorz86 27.12.2015 12:05 # grzegorz86
    Блин, норм же состав то, в ФИФЕ можно рвать

    (ответить)

  4. felixok 27.12.2015 11:22 # felixok
    Давно пора устроить там чистку, хотя каждое лето это происходит, но итог один...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: