"Арсенал" готов предложить тренерскую работу Артете

Микель Артета "Арсенал" собирается предложить тренерскую работу своему капитану Микелю Артете, чей действующий контракт истекает в конце нынешнего сезона.

В этому году Микель является редким гостем на поле из-за различных проблем со здоровьем, прежде всего с икроножной мышцей. В данный момент клуб с "Эмирейтс" не собирается предлагать испанскому полузащитнику новый контракт.

Артета, которому в марте исполнится 34, может стать первым за многие годы игроком, который завершит карьеру в "Арсенале". Микель уже давно готовится к новой жизни, получая тренерскую лицензию, и это позволит ему остаться в клубе, но уже в иной роли.

"Сперва он должен поработать с молодежью, но я не исключаю того, что он войдет в мой штаб. В данный момент у меня нет в этом особой необходимости, средний возраст моего штаба довольно высок, все они профессионалы. Я доволен своим штабом. Однако ему по силам в будущем стать тренером и получить работу здесь", - цитирует главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера Daily Mail.




Метки Арсенал, Артета, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 27.12.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4200

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jbannon 27.12.2015 14:06 # jbannon
    Арсенка любит молоденьких игрочишек, но не "молодых" тренеров.

    (ответить)

  2. ccchelsea 27.12.2015 12:18 # ccchelsea
    Нахуя свингер этого пленного тащит?Капитаном сделал,а теперь в тренерский штаб взять хочет.Он же никто для Арсенала.Брали бы пример с нас,с клуба который хочет взять в тренерский штаб великого Дрогба.

    (ответить)

  3. fly-emirates7 27.12.2015 10:37 # fly-emirates7
    на мой взгляд в тренерский штаб должны выходить игроки победители, что-то выигрывающие с командой! Которые смогут мотивировать словами типа "мы тогда смогли, а чем вы хуже"... а Артета разве что помощником физиотерапевта может стать, уже наверно изучил медицинское дело лучше футбольного)

    (ответить)

  4. skizooo 27.12.2015 08:14 # skizooo
    Будет как Гигз сидеть и смотреть как проёбывают

    (ответить)

  5. rap-woiska 27.12.2015 06:31 # rap-woiska
    около лазарета разве что

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: