18-й тур Премьер-Лиги. Boxing Day

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 26 декабря в английском футболе состоится Boxing Day, который вместит в себя все 10 матчей 18-го тура Премьер-Лиги.



СТОУК - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 15:45 Онлайн-трансляция

Выезд к "Стоуку", где недавно вдребезги оказался разбит другой клуб из Манчестера, обещает стать тяжелейшим испытанием для "Манчестер Юнайтед". Луи Ван Галь еще никогда не находился под столь серьезным давлением за все время своей работы с "красными дьяволами". В восьми последних матчах "гончары" шесть раз уходили с поля без пропущенного гола и в субботу постараются сделать все возможное, чтобы не позволить своему сопернику вернуться в топ-4. Свою единственную победу в 15 последних встречах этих команд в рамках Премьер-Лиги "Стоук" одержал в 2014 году.

В лазарете "Стоука" остаются Джефф Кэмерон, Марк Муньеса и Стивен Айрланд, зато выздоровел Питер Крауч.

Заключительный матч своей дисквалификации отбывает полузащитник "Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер. Защитник Маттео Дармиан, которого беспокоит задняя поверхность бедра, также будет готов лишь к следующей игре.

АСТОН ВИЛЛА - ВЕСТ ХЭМ 18:00

Положение "Астон Виллы" просто катастрофическое: бирмингемцы не знают побед с первого тура Премьер-Лиги. На зимние трансферы Реми Гарду тоже особо рассчитывать не приходится - мало кто захочет идти в столь безнадежно выглядящую команду. По другую сторону баррикад будет "Вест Хэм", который не выигрывает с 24 октября. В отличие от соперника, игровые проблемы "молотобойцев" в основном связаны с травмами ключевых исполнителей вроде Димитри Пайе. В восьми последних выездах на "Вилла Парк" "Вест Хэм" одержал лишь одну победу.

Четвертый матч кряду с травмой колена пропустит капитан "Астон Виллы" Мика Ричардс. Джо Беннетт и Али Сиссоко досрочно вернулись из аренды, но будут дозаявлены только с наступлением января.

После травмы бедра может вернуться нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл. Уинстон Рид, Мануэль Лансини, Димитри Пайе, Виктор Мосес и Диафра Сако травмированы.

БОРНМУТ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00 Онлайн-трансляция

Благодаря трем победам кряду "Борнмут" покинул зону вылета и опередил в таблице действующего чемпиона Премьер-Лиги "Челси". Даже в трудные времена "вишенки" оставались верны своему яркому атакующему стилю и теперь пожинают плоды. Не меньше любит атаковать и "Кристал Пэлас", который сейчас только по разнице мячей находится вне зоны Лиги Чемпионов. По форме в шести последних турах - 13 очков - "орлы" уступают только лидеру "Лестеру". Противостояние этих команд, до сих пор ни разу не встречавшихся друг с другом в Премьер-Лиге, обещает быть интересным.

Из-за трав задней поверхности бедра этот матч пропустят важные для "Борнмута" игроки Джуниор Станислас и Джош Кинг. Может вернуться в строй Ли Томлин.

Шансы полузащитника "Кристал Пэлас" Йоана Кабайе сыграть в этом матче оцениваются как 50 на 50, зато выздоровел капитан Миле Единак. Бакари Сако и Дуайт Гэйл по-прежнему травмированы.

ЧЕЛСИ - УОТФОРД 18:00 Онлайн-трансляция

Гус Хиддинк В своем первом матче у бровки после возвращения на тренерский мостик "Челси" Гус Хиддинк сразится с "Уотфордом", одержавшим четыре победы кряду. Победа 3:1 над "Сандерлендом" показала, что "синие" заметно раскрепостились после увольнения Жозе Моуриньо, и теперь им важно закрепить успех недельной давности. Статистика не в пользу "шершней": их четыре последних выезда на "Стэмфорд Бридж" завершились с общим счетом 16:0 в пользу "Челси".

После травмы бедра возвращается полузащитник "Челси" Эден Азар.

Защитник "Норвича" Натан Аке не сыграет из-за условий своей аренды, поэтому его заменит Икечи Анья. Тобби Хобан и Йоэль Экстранд команде также не помогут.

ЛИВЕРПУЛЬ - ЛЕСТЕР 18:00 Онлайн-трансляция

Неделю назад победой 2:3 над "Эвертоном" "Лестер" гарантировал себе, что Рождество встретит на вершине Премьер-Лиге. Теперь "лисы" возвращаются в Мерсисайд, чтобы сыграть с другой местной командой. Эйфория от назначения Юргена Клоппа тренером прошла, и "Ливерпуль" вернулся к будням - пока достаточно серым будням, потому что игровые проблемы "красных", как и прежде, очевидны. К счастью для хозяев "Энфилда", они не проигрывают дома на Boxing Day уже девять матчей кряду - с поражения 0:1 от "Манчестер Юнайтед" в 1986 году.

Ближайшие недели "Ливерпуль" будет вынужден обходиться без защитника Мартина Шкртела. Возвращаются после травм Симон Миньоле и Деян Ловрен.

Отбыл свою дисквалификацию и снова готов играть защитник "Лестера" Роберт Хут. Данни Дринкуотер и Джефф Шлюпп пока не решили свои проблемы с задней поверхностью бедра.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - САНДЕРЛЕНД 18:00

Венсан Компани К этому Boxing Day "Манчестер Сити" подходит только на третьем месте в Премьер-Лиге, но Мануэль Пеллегрини не унывает, говоря о том, что на данном отрезке его команде просто важно не выбыть из лидирующей группы, а настоящая погоня за титулом начнется с февраля. "Сандерленд" не меньше своего соперника нуждается в очках, потому что три поражения кряду вернули подопечных Сэма Эллардайса в зону вылета. В гостях у "Сити" "коты" не знают побед в рамках высшего дивизиона уже 34 года, в которых уместились 13 встреч.

После восьми матчей отсутствия с травмой икроножной мышцы за "Сити", наконец, сможет сыграть капитан Венсан Компани. Также поправились Пабло Сабалета и Фернандо, оставив в лазарете только Самира Насри.

Ближайшие недели с повреждением задней поверхности бедра пропустит защитник "Сандерленда" Юнес Кабул. Джек Родуэлл дисквалифицирован.

СУОНСИ - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

"Суонси" по-прежнему находится без главного тренера, и все настойчивее разговоры о том, что Алан Кертис может остаться у руля валлийской команды минимум до конца сезона. Бывшему игроку сборной Уэльса лишь нужно использовать свой шанс, подтвердив свою квалификацию результатами. Хорошие результаты жизненно необходимы "лебедям", которые после всего одной победы в 13 последних матчах опустились в зону вылета. Не все гладко и у "Вест Бромвича", который не выигрывает уже четыре поединка кряду, а последний из них и вовсе завершал вдевятером.

Вингер "Суонси" Уэйн Рутледж решил свои проблемы с коленом. Анхель Рангель залечил лодыжку.

У "Вест Бромвича" на три матча дисквалифицированы Джеймс Макклин и Саломон Рондон. Сэйдо Берахино получит редкую возможность выйти с первых минут.

ТОТТЕНХЭМ - НОРВИЧ 18:00 Онлайн-трансляция

Неделю назад, после череды неудачных результатов, "Норвич" отчаянно нуждался в победе - и оную неожиданно получил, обыграв на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед". В тот же день "Тоттенхэм" одолел на выезде "Саутгемптон" и обошел "красных дьяволов" в таблице. Теперь обидчики МЮ встречаются между собой, продолжаю стремиться к выполнению своих задач на сезон: спасению от вылета, как в случае с "канарейками", или к топ-4, как хотят того "шпоры". Харри Кейн постарается огорчить клуб, в котором он побывал в аренде в сезоне 2012/13.

Полузащитник "Тоттенхэма" Райан Мейсон, пропустивший четыре недели с травмой лодыжки, снова в строю. Данни Роуз возвращается после болезни. Клинтон Н'Джие не сыграет в ближайшие три месяца из-за операции на колене.

В списке потерь "Норвича" значатся Андре Виздом и Мэтт Джарвис.

НЬЮКАСЛ - ЭВЕРТОН 20:30

Многое в этом матче будет зависеть от двух экс-форвардов "Андерлехта": Ромелу Лукаку из "Эвертона", и Александара Митровича, который заменит в нападении "Ньюкасла" травмированного Паписса Сиссе. В последние недели "сороки" демонстрируют некоторые признаки улучшения, но по-прежнему остаются в четверке худших команд. "Эвертон" же никак не может наладить игру в обороне - пропуская чересчур много, "ириски" вынуждены довольствоваться только 10-м местом в таблице. "Эвертон" проиграл четыре из пяти последних встреч с "Ньюкаслом" в Премьер-Лиге.

У нападающего "Ньюкасла" Паписса Сиссе возникли проблемы с пахом. Джамаал Ласселс едва возобновил тренировки.

В этом матче "Эвертон" не сможет рассчитывать на Фила Ягиелку, Брайана Овьедо, Джеймса Маккарти и Стивена Пиенаара. Стивен Нейсмит залечил лодыжку.

САУТГЕМПТОН - АРСЕНАЛ 22:45

Войцех Щесны С последним визитом к "Саутгемптону" у "Арсенала" связаны не самые приятные воспоминания. 1 января подопечные Арсена Венгера проиграли на "Сент Мэри" 0:2, после чего Войцех Щесны выкурил сигарету в душевой и с тех пор перестал быть первым номером команды. Однако то поражение одновременно стало переломным моментом для "канониров", которые затем проиграли лишь пять раз в рамках Премьер-Лиги и сейчас возвращаются к "святым" в роли фаворита чемпионской гонки. После пяти поражения и одной ничьей "Саутгемптон" не выглядит тем, кто способен повторить свой успех годичной давности.

Надеется залечить травму пальца к субботе голкипер "Саутгемптона" Маартен Стекеленбург.

Нападающий Алексис Санчес пока не готов вернуться к выступлениям за "Арсенал". Также отсутствуют Джек Уилшир, Микель Артета, Томаш Росицки, Франсис Кокелен, Санти Касорла и Данни Уэлбек.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 26.12.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 20086

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-4poker 26.12.2015 19:18 # jack-4poker
    Норм химик собрал

    (ответить)

  2. bamskick 26.12.2015 17:45 # bamskick
    Быть тролем одно, а коментатором достойным совсем другое.Пусть на Фаплю приходит и сдесь тролит сука.

    (ответить)

  3. bamskick 26.12.2015 17:42 # bamskick
    шмурнов гнида редкосная конечно.Но сегодня сука он был прав.Галя будь мужиком уйди сам сегодня.

    (ответить)

  4. ba-29 26.12.2015 17:42 # ba-29
    жооооозеее моуриньююююююююююююю
    жоооооооооооооооооозееееее моуриньююююююююююююююююююююююю

    ахахахахахаххххххххххххххаххаааххаахааахаххахааха

    (ответить)

  5. raimbek1 26.12.2015 17:42 # raimbek1
    И это днище взяло великую 7ку, лучше бы оставили Янузая

    (ответить)

  6. l-freeman 26.12.2015 17:42 # l-freeman
    а я думаю не уволят, ибо вряд ли моур захочет среди сезона брать настолько разобранную команду)

    (ответить)

  7. jaguar 26.12.2015 17:39 # jaguar
    Очень хорошо, теперь можно смело увольнять Кала

    (ответить)

  8. raimbek1 26.12.2015 17:39 # raimbek1
    Да бля это уже ни в какие ворота, игроки совсем уже забыли за какой клуб они играют(( САФа нет на них

    (ответить)

  9. shearer1 26.12.2015 17:38 # shearer1
    Шутки дна
    МЮ хочет назначить тренером Ф.Невилла

    (ответить)

  10. rav-07 26.12.2015 17:38 # rav-07
    Обосанный придет, порядок наведет

    (ответить)

  11. fc-man-un-1878 26.12.2015 17:37 # fc-man-un-1878
    это щас ЛВГ попрощался?

    (ответить)

  12. red-devil-4ever 26.12.2015 17:37 # red-devil-4ever
    к черту все

    (ответить)

  13. billy-bones 26.12.2015 17:37 # billy-bones
    https://pp.vk.me/c621830/v621830670/4dda2/SrCRRKqO5cQ.jpg

    (ответить)

  14. mr-bog 26.12.2015 17:37 # mr-bog
    збс матч)

    сейчас главное самим не всосать)

    (ответить)

  15. farot 26.12.2015 17:37 # farot
    ахахах, там уже чант жозе муориньо распевают

    (ответить)

  16. nailek1985 26.12.2015 17:36 # nailek1985
    Шмурнов: "Лузерская эпоха МЮ"
    ахахахах :))))

    (ответить)

  17. vladvlad123 26.12.2015 17:36 # vladvlad123
    Чё за наркоман комментирует матч?

    (ответить)

  18. mdfjvnlabngmlas 26.12.2015 17:36 # mdfjvnlabngmlas
    Жиру гоооол!
    Озил ГП

    (ответить)

  19. smile01 26.12.2015 17:36 # smile01
    вам письмо , гайс))

    (ответить)

  20. rap-woiska 26.12.2015 17:36 # rap-woiska
    бл* зашквар же для скама будет когда моур съепется куда-нибудь не в мю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: