Пеллегрини надеется совершить рывок к титулу с февраля

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его команда собирается совершить рывок к чемпионскому титул Премьер-Лиги, начиная с февраля.

В преддверии Boxing Day "горожане" занимают только третью позицию в таблице, уступая шесть очков лидирующему "Лестеру" и четыре - "Арсеналу".

В последнее время у "Сити" наблюдаются серьезные игровые проблемы - прежде всего, в обороне - однако Пеллегрини не придает этому значения и считает, что в этот период его команде просто важно досрочно не выбыть из чемпионской гонки.

"Думаю, в нашем текущем положении очень важно к концу января быть в лидирующей группе. Если тебе удастся выйти на первое место раньше, то так даже лучше, но быть среди лидеров в последних числах января ты обязан. И тогда, когда будет оставаться только три месяца, ты сможешь выиграть титул", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. borat 25.12.2015 19:33 # borat
    Все верно. при таком развитии чемпионской гонки, вторая половина сезона станет решающей. Сити, в отличии от своих конкурентов, сейчас находится в слабой игровой и физической форме, если пеллегрини сможет поднять форму своей команды во втором круге, то может вернуть себе титул

    (ответить)

  2. jahmdaj 25.12.2015 19:09 # jahmdaj
    Физрук

    (ответить)

  3. chelsea88 25.12.2015 19:01 # chelsea88
    у лестера силёнок на чемпик не хватит. А аснл сам сольётся. Так что тут без вариантов, этот сезон выиграют шитюки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: