Куман не продаст лидеров "Саутгемптона" в январе

Рональд Куман Наставник "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что его не волнуют планы топ-клубов - он не продаст лидеров своей команды в зимнее трансферное окно.

Ходят разговоры, что неудовлетворительная форма Виктора Ваньямы в текущем сезоне напрямую связана с его желанием перейти в "Тоттенхэм", где трудится экс-рулевой "святых" Маурисио Почеттино.

Однако Куман отказывается обсуждать продажу Ваньямы и других своих лидеров. Рональда не интересуют планы больших команд - "Саутгемптон" пройдет сезон в текущем составе.

"Остальные клубы могут делать все что угодно. Я бы посоветовал им не тратить свое время, пытаясь купить игрока "Саутгемптона". Это попросту невозможно".

"Да, нам льстит, что конкуренты интересуются нашими игроками, но мы будем вести дела по-своему. Это означает, что никто не покинет клуб в январе", - приводит слова Кумана Daily Mail.




Метки Ваньяма, Куман, Саутгемптон

Автор foxmcfc   

Дата 25.12.2015 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5012

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. billy-bones 25.12.2015 14:49 # billy-bones
    Куман не туда попал, чтобы вот так запросто диктовать условия. Клуб держится на руководстве, в трансферных вопрогсах здесь тренер отнюдь не на первом месте. К слову, Почеттино ушел как раз из-за разногласий в трансферной политике.

    (ответить)

  2. akadam 25.12.2015 07:21 # akadam
    Продажа игроков в середине сезона, как и вначале сезона до конца лета, нелепа. Ладно бы из других лиг игроки приходили. Нужен запрет. С чего вдруг игрок должен играть против команды, за которую играл до января? Это правило ущемляет болельщиков, разрушает сбалансированные команды. Вот сейчас начнут разбирать "Лестер" и скатится команда. Даже если руководство упрется с продажей, мотивация игрока может упасть, что скажется на игре. Куман прав, но вопрос о продаже вообще не должен даже возникать по ходу сезона.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: