Компани может сыграть с "Сандерлендом" в субботу

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани может вернуться в строй к матчу Премьер-Лиги против "Сандерленда" на Boxing Day.

Компани принял участие только в восьми матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона, и в семи из них "горожане" сохранили свои ворота на замке. Команда Мануэля Пеллегрини отчаянно нуждается в своем ведущем центральном защитнике, что лишний раз подтвердило поражение 2:1 от "Арсенала" в понедельник вечером.

Теперь Пеллегрини надеется, что возвращающийся в строй Компани и набирающие форму после травм Давид Сильва с Серхио Агуэро помогут "Сити" настигнуть своих конкурентов по чемпионской гонке.

"Возможно, Венсан сыграет в следующем матче. Пару последних дней он работал с командой. Надеюсь, он будет готов к субботе".

"Учитывая возвращение Венсана в команду и тот факт, что Давид и Серхио начинают снова играть в нормальном режиме каждую неделю, полагаю, мы останемся важным претендентом в борьбе за титул", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Добавим, что после домашнего матча с "котами" "Сити" ждет четыре подряд выезда: к находящимся в отличной форме "Лестеру" и "Уотфорду" в Премьер-Лиге, а также к "Эвертону" и "Норвичу" в кубковых соревнованиях.




Метки Компани, Манчестер Сити, травмы

Автор mihajlo   

Дата 23.12.2015 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3212

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redwhitegun 23.12.2015 12:46 # redwhitegun
    Теперь у Сити есть шансы зацепиться за ничью.

    (ответить)

  2. arsapsih 23.12.2015 11:17 # arsapsih
    давай уже
    а то без соперников играем в АПЛ, остальные днища

    (ответить)

  3. lfcfanforever 23.12.2015 11:12 # lfcfanforever
    Без него котов могли бы дернуть по полной...

    (ответить)

  4. electric 23.12.2015 11:12 # electric
    Выйдет на поле, чтобы проиграть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: