В отношениях "Витесса" и "Челси" не найдено нарушений

Неманья Матич Голландская федерация футбола сняла все подозрения с "Витесса" относительно недопустимых связей своего клуба с английским "Челси".

Хорошо известно, что на протяжении пяти последних лет клуб из Арнема регулярно берет в аренду молодых игроков "Челси". Ходили слухи, что "Витесс" полностью подчиняется владельцу "синих" Роману Абрамовичу.

После того как бывший собственник "Витесса" Мераб Жордания заявил, что клуб находится под чрезмерным влиянием "Челси", свою независимую проверку организовала Федерация футбола Голландии.

Однако нарушений не обнаружилось: никаких письменных соглашений о подчинении "Витесса" "Челси" не существует, а всех игроков клуб из Арнема берет в полном соответствии с правилами арендных сделок.

"В целях сохранения прозрачности голландского футбола мы наделили независимую комиссию всеми полномочиями, чтобы провести тщательное расследование. "Витесс" оказал полное содействие и предоставил всю документацию, включая соглашения акционеров, арендные соглашения и протоколы совещаний за период с 2010 по 2014 год", - гласит заявление Федерации.

Сам Жордания, отказался предоставить какие-либо доказательства своих слов и вообще не захотел принять участие в расследовании.

Добавим, что в данный момент за "Витесс" выступают пятеро игроков "Челси": Льюис Бэйкер, Доминик Соланке, Иззи Браун, Натан и Данило Пантич.




Метки Витесс, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.12.2015 09:00

Количество просмотров Просмотров: 8174

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 23.12.2015 09:48 # karnivool
    ты походу за лестер уже топишь, глорье.

    (ответить)

  2. valerabelarus 23.12.2015 09:25 # valerabelarus
    Такие связи в Европе не запрещены.

    (ответить)

  3. j-silver 23.12.2015 09:18 # j-silver
    жордания грузин, а они как ххлы, ток впустую трепать могут, а когда у них спрашиваешь за их болтовню, типа доказательства, пруфы и проч, сразу как улитки в панцирь прячутся и уползают. а потом еще скулят и воняют откуда то впоследствии

    (ответить)

  4. arsapsih 23.12.2015 09:00 # arsapsih
    все равно Лахи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: