Моуриньо не получал предложения от "Юнайтед"

Жозе Моуриньо и Жорже Мендеш Жорже Мендеш, агент бывшего тренера "Челси" Жозе Моуриньо, заявил, что его клиенту пока не поступало предложения возглавить "Манчестер Юнайтед".

Если верить слухам, исполнительный директор "красных дьяволов" Эд Вудворд уже обо всем договорился с Моуриньо, и сейчас кандидатура португальского специалиста находится на утверждении у владельцев клуба Глэйзеров.

И хотя под нынешним рулевым "Юнайтед" Луи Ван Галем вовсю раскачивается кресло, "дьяволы" пока не предпринимали попыток заполучить на его место Моуриньо.

"В этом нет ни капли правды. Мы не знаем, что произойдет в будущем, но сейчас никакой договоренности нет. Равно как нет никакого официального предложения, это все неправда", - сообщил Мендеш Globoesporte.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mdfjvnlabngmlas 23.12.2015 13:09 # mdfjvnlabngmlas
    вот и славненько.

    (ответить)

  2. farot 23.12.2015 09:49 # farot
    два фраерка

    (ответить)

  3. sheef 23.12.2015 07:42 # sheef
    Ищет клуб клуб с хорошими шансами на 4
    Мю пока не в ней поэтому ждет что будет после нг

    (ответить)

  4. uzi-vuitton 23.12.2015 07:25 # uzi-vuitton
    Равно как нет никакого официального предложения. это все неправда

    (ответить)

  5. j-silver 23.12.2015 06:49 # j-silver
    все ясно, вангалу дали шанс. жозе не будет, нас обманули, расходимся

    (ответить)

  6. van-der-slav 23.12.2015 06:04 # van-der-slav
    Та в общем то неважно. Если лвг уволят то этот сразу прибежит. И так понятно какие клубы он ждет. А если в мю не хочет, ну не печально вообще.

    (ответить)

  7. karimov-mu 23.12.2015 06:01 # karimov-mu
    #крикдуши

    Каким идиотом нужно быть, чтобы приглашать в клуб менеджера-истеричку, который славится своим гнилым характером?? Который не дает ни единого шанса молодежи, т.к его не заботят абсолютно никакие клубные традиции! Которого заботит только его собственная репутация! Который работает только ради своего резюме! Который портит атмосферу клуба, ругается с игроками, персоналом, медией и с СУДЬЯМИ. Который любит ссорится чуть ли не с каждым тренером Лиги - вспомните Сэра Алекса, который всегда выпивал вино с тренерами клубов соперников после каждого, мать его, матча! Исключениями были Арсен и Рафа. Их никто не уважал. И не будет.
    Нет, так низко опускаться нельзя.
    Да и еще, что он может сделать с Юнайтед, если он с таким шикарным составом Челси полностью облажался уже на след.год после чемпионства. Он не способен вытаскивать клуб из кризиса! Именно из кризиса! Я не имею ввиду то, что он может возглавить клуб 2-3 места, вбухать пару сотен лямов и сделать его чемпионом. Такое он сможет. Но вытащить из глубокой жопы он не сможет!

    Моур профессионал, но он создан для клубов типажа Челси, Реал, Интер, ПСЖ возможно и тд и тп....но не для Юнайтед! Ибо Юнайтед - это больше, чем просто Клуб! Юнайтед - это религия! Так давайте не будем богохульствовать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: