Клопп не собирается продавать Бентеке

Кристиан Бентеке Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп опроверг слухи о том, что он может продать нападающего Кристиана Бентеке в январе.

Напомним, "красные" приобрели бельгийского бомбардира лишь этим летом, заплатив "Астон Вилле" 32.5 миллиона фунтов. Эта покупка стала второй самой крупной в истории мерсисайдского клуба после 35-миллионного Энди Кэрролла.

Однако Кристиан не всегда проходит в состав "Ливерпуля" при Клоппе, несмотря на травмы своих конкурентов по позиции Даниэля Старриджа и Данни Ингса. В минувший уикенд в прессе появились слухи, что Юрген может отпустить Бентеке в "Челси".

После поражения 3:0 от "Уотфорда" Клопп опроверг эти слухи, а также признал, что, возможно, допустил ошибку, оставив Бентеке вне стартового состава.

"Если правдивость этой истории такая же, как и всех предыдущих трансферных слухов, что появлялись после моего назначения здесь, то я вполне спокоен!"

"Допустил ли я ошибку, оставив его в запасе? В этом и проблема. Если ты проигрываешь матч, вопросы о том, почему какой-то игрок не сыграл, допустимы. После победы такие вопросы не задают".

"Возможно, это было не лучшее решение, я не знаю. Сегодня я решил не выпускать Кристиана в старте. Изменить это под силу только самому игроку", - цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Бентеке, Клопп, Ливерпуль, слухи

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5860

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danjik 21.12.2015 11:19 # danjik
    А его мы фаны Арсенала хотели его видеть в нашем клубе, пронесло. 32 млн фунтов это много за него

    (ответить)

  2. firmino9 21.12.2015 10:03 # firmino9
    Не надо продовать

    (ответить)

  3. iska95 21.12.2015 09:43 # iska95
    Да не гоните так жестко на него, вдруг попрет!

    (ответить)

  4. liverfun 21.12.2015 08:50 # liverfun
    был изначально против этого трансфера, т.к. бентеке не подходил не то что роджерсу, клоппу тем более. но потом бельгиец забил 2 неплохих гола, и я стал сомневаться в себе, а вдруг я был не прав, и роджерс действительно что-то в нем увидел, но последующие игры вернули все на свое место.
    ни один из футболистов из середняков апл нормально не заиграл в ливерпуле, ни один! а роджерс упрямо продолжал скупать их и топить себя.
    из всех приобретений только ингс выглядел неплохо те несколько матчей, ну и лаллана бывал неплох, хотя он ужасен в завершении атак. остальные провалились.
    морено, джан, коутиньо, да все они вместе вышли дешевле бентеке, за которого запросили неадекватные деньги, и которые роджерс был готов отдать, чтобы потерять свое место.

    надеюсь клопп больше не будет скупать футболистов из середняков
    апл, т.к. за них всегда просят несоизмеримые их навыкам и возможностям деньги, да и толку от них нет никакого

    (ответить)

  5. j-silver 21.12.2015 08:14 # j-silver
    "Юрген может отпустить Бентеке в "Челси"
    а его шо, кто то звал?

    (ответить)

  6. akadam 21.12.2015 08:13 # akadam
    Игрок касания, которое вчера ему должны были обеспечить Лаллана, Коутиньо и Фирмино, но у них не задалось в очередной раз из-за поноса, надо полагать. Открывается ужасно, не читает игру абсолютно. Все время спиной к воротам, стоит на выбранной им точке, как истукан. Никогда ее опускается в линию полузащиты. Никакой угрозы воротам, кроме стандартов, где его персонально опекают, ни давления на защиту совершенно не создает. Ни дриблинга, ни обводки, элементарно физикой или за счет скорости продавить никого не может. Чуть что, падает, не смотря на рост. Колосс на глиняных ногах, а не нап. Напоминает Торреса в последних играх за ЛФК. Все его умение - принял мяч на грудь, развернулся, если никого сзади нет, ударил. А его безадресные скидки черепушкой - это сплошные фейлы. Его тупое выражение лица полностью его характеризует на поле. Сравнить с Суарезом, соизмерить их КПД и уплаченные суммы, так просто оху... диву даешься, на кой его брали?.. И не прав будет Клопп, если от него не избавится побыстрей.

    (ответить)

  7. mcart 21.12.2015 08:07 # mcart
    Такая корова нужна самому ©

    (ответить)

  8. felixok 21.12.2015 08:07 # felixok
    Гребанные расисты! только у ниги немного не задалось и сразу на продажу! Ну и журналюге те еще педрилы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: