"Уотфорд" прошелся катком по "Ливерпулю"

Одион Игало "Уотфорд" отпраздновал свою первую победу над "Ливерпулем" за 16 последних лет, разгромив команду Юргена Клоппа со счетом 3:0.

Стартовый состав "шершней" не изменился относительно минимальной победы в гостях у "Сандерленда". Валон Бехрами залечил икру и расположился в запасе.

"Красные" недосчитались своего основного голкипера Симона Миньоле, у которого возникли проблемы с задней поверхностью бедра. Его заменил Адам Богдан. Мамаду Сако, Лукас Лейва и Роберто Фирмино появились вместо Деяна Ловрена, Джеймса Милнера и Кристиана Бентеке.

Уже на третьей минуте "Уотфорду" удалось открыть счет. Богдан грубейшим образом выпустил мяч из рук после розыгрыша углового у своих ворот, и Натан Аке в два касания поразил цель - 1:0.

Пропущенный гол раззадорил гостей, и они пошли большими силами вперед. "Уотфорд" оказался заперт на своей половине поля, но на 15-й минуте получил возможность провести контратаку. Трой Дини сделал пас вперед на Одиона Игало, тот оторвался от Мартина Шкртела и с острого угла закатил мяч в ворота с касанием дальней штанги - 2:0.

Игра у "Ливерпуля" сразу же разладилась, прежний темп был потерян. До перерыва "шершни" едва не сделали счет разгромным - пару раз у ворот Богдана было по-настоящему жарко. А на 41-й минуте гости из-за травмы потеряли Шкртела.

Во втором тайме Игало и компания продолжили терзать оборону "красных", даже не владея подолгу мячом. Сако, еще не набравший форму после травмы, порой выглядел просто комично. На 63-й минуте Одион вышел один на один с Богданом, однако тот выручил свою команду.

Давление "красных" не приносило им никаких плодов. "Уотфорд" достаточно уверенно сдерживал натиск, а под занавес матча разыграл еще одну быструю комбинацию, в завершении которой вышедший на замену Валон Берхами вырезал передачу на линию вратарской, где Игало без помех нанес удар головой - 3:0.

Благодаря этой неожиданной победе, свой первой над "Ливерпулем" с 1999 года, "Уотфорд" приблизился на расстояние в одно очко к зоне Лиги Чемпионов. "Красные" были ужасны - как впереди, так и сзади - и Юргену Клоппу придется поломать голову над решением этих проблем.

6. an0nym0us 21.12.2015 00:55 # an0nym0us
    Короч решил я взять нормальный компУтер,а не консоль,посмотрел в тырнете,зашёл сегодня в магаз,пообщался с продавцом и решил,что продуктивней будет взять пк

9. mdfjvnlabngmlas 21.12.2015 00:29 # mdfjvnlabngmlas
    глянул обзор, Уотфорд катком прошелся по середняку.

10. slash-lfc 21.12.2015 00:25 # slash-lfc
    Быть обиженными на тех, кого любишь - не значит, что тебе все равно

из группы ЛФК )))

11. extensik 21.12.2015 00:25 # extensik
    вот это лол)

12. normalyok 21.12.2015 00:18 # normalyok
    МСН-это трио сейчас лучшее в современном футболе!_а то что "сливочных" за уши тащат в примере, эт никому не секрет))голы кстати посмотрю),Бэйл говорят покер оформил))

13. gusto 21.12.2015 00:13 # gusto
    Ай да Малага. Рад за них.

14. lliverpoop 21.12.2015 00:08 # lliverpoop
    глянул обзор матча сРеала...просто позорище, 2 левых удаления и пеналь, мало того эти гомики не успокаивались и играли все 90 минут в полную силу после всего этого...карма штука страшная, Месси-Суарес-Неймар на НК унизят этот сброд

15. chronicle 21.12.2015 00:06 # chronicle
    Ліл, после того как я подорвал мсклей безвизовым режимом они до сих пор полыхают

16. normalyok 20.12.2015 23:52 # normalyok
    чем они занимаюцца на тренировках,что не могут дохлые выходы 1на 1 реализовать(лалана-в прошлой игре), и несколько опасных моментов,когда нужно тупо попадать в створ_они косячат?? -у меня лично большие сомнения,что они нормально тренируются вообще..ублютки блеать!да и тренер новенький тоже хорош-гусь..понторезный, с рожей "замполита"

17. rolex 20.12.2015 23:43 # rolex