Пеллегрини надеется, что Гвардиола возглавит "Сити"

Хосеп Гвардиола и Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини надеется, что Хосеп Гвардиола возглавит "горожан" в обозримом будущем.

Уже сегодня рулевой "Баварии" обещает объявить о своем решении. Ожидается, что Гвардиола покинет мюнхенский клуб по окончании сезона и отправится именно на "Этихад".

Вопросы, связанные с приездом Хосепа в "Сити", неизменно являются главной темой на пресс-конференциях Пеллегрини. К удивлению многих, сам Мануэль также надеется, что Гвардиола возглавит "горожан".

"Все хорошие тренеры хотят поработать в Премьер-Лиге. Нет ни одного специалиста, особенно с опытом работы в других странах, кто бы отказался от работы здесь".

"Я уверен, что однажды Хосеп приедет сюда. Я не знаю, в следующем ли сезоне, в "Сити" или другом клубе, но я уверен, что однажды он поработает в Премьер-Лиге".

"Со своей стороны надеюсь, что у него будет возможность поработать именно в "Сити". Я говорю это, потому что люблю этот клуб и желаю ему всего самого наилучшего".

"В будущем может произойти все что угодно. Но вопрос в том, когда именно наступит это будущее? Я не беспокоюсь по этому поводу. Единственное, что меня беспокоит, это победы и трофеи", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 20.12.2015 19:05 # sisyazavr
    Адекватно понимает, что шейхи предпочтут Гвардиолу. Значит в МС ему и дорога, зачем ему идти в проблемные МЮ и, упаси, Челси. Пеллегрини > мужик чем лысый

    (ответить)

  2. lfcynwa 20.12.2015 14:40 # lfcynwa
    ну, Пел здраво смотрит на ситуацию, че

    (ответить)

  3. rumiplo 20.12.2015 14:07 # rumiplo
    вам максимум жозе). а вообще если пеп идет в мю то шпорам надо рисковать и во что бы это не стало подписывать мауриньё. у них есть деньги,амбиции, лучшая лига в мире,лондон в конце концов. Конечно тотенхэм не гранд,но а какие варианты? реал я чет сомневаюсь..а в остальном - в италию он врядли поедет, в германию точно не поедет,ну возможно псж,но опять таки это не оч интересно,мауру все таки надо с кем то ругаться кого то провоцировать ,что он будет делать во франции? тем более блан вроде в этом сезоне норм работает.
    Так что кто еще остается то? сити врядли станет менять пелегрини на мауриньё.. какие еще варианты? так что у шпор есть шанс..такого тренера как почетино шпоры всегда смогут найти,а вот шанса взять тренера калибра мауриньё у них не будет оч оч долго

    (ответить)

  4. rumiplo 20.12.2015 14:01 # rumiplo
    да не ссы юнайтед увидет его у вас ибо гвардиола любит великие клубы,бренды сити для него недостаточно круты

    (ответить)

  5. gusto 20.12.2015 13:44 # gusto
    ахаха, ебать он униженный. Никакого чувства собственного достоинства. Тряпка.

    (ответить)

  6. bes-ter 20.12.2015 13:09 # bes-ter
    Ведь не зря говорят что мудрость приходит с годами

    (ответить)

  7. bes-ter 20.12.2015 13:09 # bes-ter
    Мужик!

    (ответить)

  8. artem-arsenal 20.12.2015 13:06 # artem-arsenal
    пффф, Пелегрини тупо слился

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: