Бекхэм надеется на возвращение Моуриньо в Премьер-Лигу

Дэвид Бекхэм и Жозе Моуриньо Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм надеется, что в скором времени Жозе Моуриньо вернется к работе в Премьер-Лиге.

Второй период работы Моуриньо в "Челси" прервался в четверг. Жозе оставил "синих" на 16-м месте в Премьер-Лиге, при девяти поражениях в 16 матчах. Однако Бекхэм по-прежнему высоко ценит португальского специалиста.

"К сожалению, так устроен футбол, однако Жозе остается одним из лучших тренеров в футболе. В прошлом году он выиграл лигу. В этом году у него осталась практически та же команда, и от того еще удивительнее наблюдать их позицию в лиге. Но я обожаю Жозе. Думаю, он невероятный тренер, замечательный человек, и он обладает страстью к игре".

"Надеюсь, скоро он вернется в Премьер-Лигу, потому что английская публика любит его, болельщики любят видеть его у бровки, они любят его характер, поэтому жаль видеть, как он уходит, однако "Челси" - замечательный клуб. Уверен, они быстро найдут выход. Роман (Абрамович) очень переживает за команду, поэтому, уверен, они достаточно быстро найдут выход из ситуации", - цитирует Бекхэма Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimamaks 20.12.2015 12:07 # dimamaks
    Пусть валит, куда подальше в Америку (Бэкхем пристроит), в Азию, Африку .

    (ответить)

  2. drogba11cool 20.12.2015 09:13 # drogba11cool
    Ферги его хвалит, Бекс тоже, связь есть.

    (ответить)

  3. wow-chelsea-wow 20.12.2015 07:17 # wow-chelsea-wow
    И какой клуб ему тренировать? В апл он никому не нужен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: