"Челси" уверенно обыграл "Сандерленд" на глазах у Хиддинка

Бранислав Иванович На глазах у своего нового тренера Гуса Хиддинка "Челси" отпраздновал уверенную победу над "Сандерлендом" со счетом 3:1.

По сравнению с поражением 2:1 от "Лестера" в стартовом составе "синих" появились Цеск Фабрегас и Педро, заменив Рамиреса и Эдена Азара.

Рулевой "котов" Сэм Эллардайс внедрил в свою команду Юнеса Кабула, Джека Родуэлла и Джермейна Дефо.

Хозяевам "Стэмфорд Бридж" хватило пяти минут, чтобы открыть счет. Виллиан навесил с углового, а Бранислав Иванович выиграл борьбу на втором этапе и неотразимо пробил головой - 1:0.

Не откладывая дело в долгий ящик, "Челси" забил и второй быстрый гол. На 13-й минуте Иванович доставил мяч в центр штрафной, а Педро подкараулил отскок и пушечным ударом отправил снаряд в цель - 2:0.

"Синие" смотрелись совершенно другой командой, нежели в своих предыдущих матчах этого сезона. Хозяева уверенно контролировали игру и вполне могли сделать счет разгромным до перерыва, но Оскар и Диего Коста свои моменты не использовали.

Второй тайм начался еще с одного гола в ворота "Сандерленда". Костел Пантилимон сбил в своей штрафной Виллиана, и Оскар реализовал назначенный пенальти - 3:0.

Впрочем, достаточно быстро "коты" сократили отставание в счете. После розыгрыша штрафного вышедший на замену Фабио Бони добил в ворота выпущенный из рук Тибо Куртуа мяч - 3:1.

"Челси" заметно сбавил обороты во втором тайме, и пару раз "Сандерленд" этим мог воспользоваться. Однако гостей подвела реализация - вернуться в игру им не удалось.

"Челси" очень ярко выглядел в первом тайме, очевидно, обнадежив своего нового тренера Гуса Хиддинка. Однако переоценивать статус соперника "синих" не стоит - "Сандерленд" по-прежнему однин из главных кандидатов на вылет.

"Челси" - "Сандерленд". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. krimlyandiya 20.12.2015 11:47 # krimlyandiya
    Народ, почитал комментарии тут. Всех адекватных фанов Челси, с победой! Всех тех кто говорит, что мол обыграли предпоследнюю команду АПЛ. Ну как бы извиняйте, Москва тоже не сразу строилась! Как бы не хотелось это признавать, но факты говорят за себя, команда действительно сливала Моура, посмотрите как разительно отличаются результаты в АПЛ и ЛЧ. Надеюсь при Хиддинке, начнем выносить. И команда ведь действительно забегала, а не пешком ходила как в предыдущих матчах! Всем удачи, Челси вперед!

    (ответить)

  2. mufazzalsho 20.12.2015 05:47 # mufazzalsho
    Как играли а...как бегали а..что это ...они боялись от нового тренера...или..действительно...игроки хотели чтобы ушел Моуриьно, хорошо если игроки хотели чтобы ушел ЖОЗЕ...они же не стануть это делать без помощи большого брата-кто это который хотел ушел тренер это кто -интересно, кто -то из менеджеров Челси...сами игроки не можеть делать это без поддержки КОГО ТО, можеть это сам БОСС, и еще интересно...как новый контракт договор с Моуриьно 4 летный испарилься, как 40 млн неустойка исчезнул или в новом контракте был такой пункт-этот договор будеть законным и начинаеться после истечения старого договора...и вот так и не началься новый договор и по этому Жозе хотят платить только до конца года то есть по истечению старого договора...значить хотели выгонять Моуриньо...придет другой КРУТОЙ тренер...кто он Гвардиола...да ждать до 16 место неиуместно...но это бизнес...проиграв 3-4 матча получаем деньги азиатскых ставкоматов...получаем кучу черных денег...и отбавились с 4 летней неустойкой...и Маура...ЭТО БИЗНЕС...да крутой театр....или я фантазирую..можеть.ощибься...но так пахнет же...

    (ответить)

  3. mufazzalsho 20.12.2015 05:32 # mufazzalsho
    Бойься раненного лева...

    (ответить)

  4. brian-clough 20.12.2015 05:21 # brian-clough
    Красавцы членсы)))..убрали суть проблемы-мочеприемника..но сколько времени и каких жертв это стоило..с победой..

    (ответить)

  5. farot 19.12.2015 21:25 # farot
    Челси Челси Челси!

    (ответить)

  6. flash25rus 19.12.2015 21:11 # flash25rus
    По игрокам:

    Защита отыграла достойно, учитывая посредственный уровень соперника.

    В опорке были ошибки не уровня топ клуба. Два раза Матч дарил мяч, но это думаю поправимо. Нужен тренер, который сможет объяснить Матичу как нужно играть в этой ответственной зоне.

    Микель в опорке смотрелся как бог.
    Его фактура вкупе с отличной теxникой и контролем ситуации незаменима в игре, где мы играем в позиционную атаку. Лучший в команде по этим показателям. Будет ошибкой его продажа. Он еще достаточно молод и предан клубу, а так же неприхотлив. Такиx нужно держаться обеими руками.

    Полузащита:

    Оскар - лучший игрок матча. Что тут скажешь. Видно, что игрок играл в свое удовольствие без оглядки на указания тренера и высвободившись из рамок дозволенного. Браво. Как я всегда говорил. Этому парню нужно доверие тренира и возможность играть в каждом матче. Если эти условия соблюдены, то парень набирает отличную форму и пройти соперника в позиционной игре становится не так сложно. А сама игра смотрится красивой, эффектной и самое главное эффективной. Его задор и понимание игры передается всем вокруг, делая Челси сильным соперником. главное в такой ситуации поддерживать парня всем начиная с игроков, нагружающими его мячами, тренером дающим полный картбланш на поле и заканчивая болельщиками, дарящим ему свою поддержку и обожание.

    С уxодом Оскара и появлением на поле Реми Микеля и Рамиреса игра Челси стала другой. Незамысловатой так сказать. Более прагматичной в обороне, но гораздо менее вариативной в атаке.

    Моменты стали создаваться за счет класса игроков. Обводка, прострел попытка замкнуть. Так играть можно, но только в качестве запасного варианта, экономного так сказать, дающего отдыx лидерам когда результат сделан.

    Виллиан как обычно на высоте. Для него и остальныx игроков атаки, очень важно иметь в качестве плеймейкера такого игрока как Оскар. Ведь Оскар, своей щедростью поднимает скорость игры на новый уровень и игроки перестают передерживать мяч, что безусловно приводит к более эффективному контролю игры.

    Педро молодец, толковый игрок нападения, но его фактура не позволит постоянно держать планку так высоко. Его слишком часто бьют по ногам и это рано или поздно может его сломать. Надеюсь этого не произойдет. И парню нужно поработать над точностью своиx кроссов. Об этом должен позаботится тренер.

    Кошта - просто гиря для команды. Продать и забыть. Тут никакие тренировки не помогут. Открывается плоxо даже когда старается. Если же ему дают пас - не способен обработать передачу с одновременным выxодом на ударную позицию, что приводит в лучшем случае к соxранению мяча и пасу назад.
    Игру не читает. возможные траектории паса не учитывает. В связи с этим в штрафной бесполезен в качестве замыкателя прострелов.

    Реми - светлое пятно. Понятно почему его не выпустили сегодня в старте. Думаю это дань уважения Мауру. Ведь выйдя он сейчас с первыx минут всем было бы очевидно, что его тренерский штаб был не согласен со своим босом. Учитывая, что им предстоит найти новую работу в ближайшем будущем, они не могли принимать кардинальные решения по составу. И этому парню нужно еще меньше времени для восстановления своей формы. Думаю одна, две игры в старте и француз показал бы кто он такой. А я считаю его просто звездой, могущем стоять на одном уровне с лучшими напами мира.

    Теxника, пластика, фактура, рывок, удар, голевое чутье, самоотдача. Xрамает только дриблинг, но зная это парень им и не пользуется, в отличие от некоторыx бездарей.

    Надеюсь на то, что последующие решения о стартовом составе будут в рукаx адекватного человека, надеюсь Гус меня не разочарует.

    (ответить)

  7. ry-l 19.12.2015 20:37 # ry-l
    Да, 6лять! свершилось. Челси удалил свою раковую опухоль и теперь есть возможность снова вдохнуть жизнь в клуб. Как же я ждал этого дня! Теперь нужно Коула, Лемпса, ДД, Чеха, Лукаку обратно и ай-да как заиграем, ууух!

    (ответить)

  8. voodoodoll 19.12.2015 20:37 # voodoodoll
    выиграли для вида, чтобы все подумали что причина была в моврике, потом опять сливаться начнут

    (ответить)

  9. dr-b1ack 19.12.2015 20:31 # dr-b1ack
    что и требовалось доказать. маур настолько онастапиЗдел игрокам, что его они сами и спровадили.

    (ответить)

  10. drogba11cool 19.12.2015 20:28 # drogba11cool
    Отлично откатали, Фабрегас капитаном будет, сам отлично отыграл, еще и других заставлял. Очень приятно смотреть на такую команду.
    Моура любят только те, кто с ним дел не имел.

    (ответить)

  11. ugunner4 19.12.2015 20:27 # ugunner4
    прямого конкурента за выживание обыграли. достойно

    (ответить)

  12. monster-ars 19.12.2015 20:23 # monster-ars
    Показали потрясающую игру против одного из сильнейших клубов планеты и поднялись на 15 место, успех, браво.

    (ответить)

  13. osivori 19.12.2015 20:22 # osivori
    все все знают и видят, поэтому гнилых заменили, чтобы народ мог им в рожу нас...ть, а моуру что, топом был, им и остался, в честь него еще доооолго будут песни распевать да на руках носить

    (ответить)

  14. mdfjvnlabngmlas 19.12.2015 20:22 # mdfjvnlabngmlas
    кампионе кампионе

    (ответить)

  15. yen33 19.12.2015 20:18 # yen33
    в гонке кароч. скоро 4 место отожмем у кто там ща на 4 месте, снизу xyево видно

    (ответить)

  16. chelsea88 19.12.2015 20:16 # chelsea88
    https://pbs.twimg.com/media/CWmPay8WcAAPy8I.jpg:large

    (ответить)

  17. smile01 19.12.2015 20:16 # smile01
    веня сказал что для чемпика 80 очков хватит. у нас будет 81.

    (ответить)

  18. lodi 19.12.2015 20:14 # lodi
    да бля,обыграли предпоследнюю команду апл спецом чтоб позлить Маура..я конеч понимаю,коты были явными фаворитами.ну и каша же в головах у многих.синих с победой.

    (ответить)

  19. gusto 19.12.2015 20:13 # gusto
    Челси показал футбол как прям Бавария при Юпе Хайнкесе!!!!!!!! Так держать! Пидapaзы манки, колбасники, гей гунеры, петухи, голубки, вообщем все все кто поливал грязью! Пи3дa вам пришла пацаны !!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  20. dimon70 19.12.2015 20:12 # dimon70
    избавились от конкурента по дороге в ЧШ.кто там у пенсов следующий?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: