Слухи насчет Гвардиолы не беспокоят Пеллегрини

Мануэль Пеллегрини Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не обращает внимания на усилившиеся в последние дни слухи насчет скорого прихода на "Этихад" Хосепа Гвардиолы.

По словам нынешнего тренера "Баварии", он уже определился со своим будущем и скоро поведает о своем решении. Английская и немецкая пресса в большинстве своем придерживается мнения, что грядущим летом Гвардиола возглавит "горожан".

Мануэль признает, что даже победа в Премьер-Лиге, возможно, не спасет его от увольнения, однако по-прежнему чувствует себя комфортно в столь непростой ситуации.

"Я не могу рассуждать о том, как другие люди хотят управлять клубом. У каждого владельца свое видение лучшего будущего для клуба. Это не моя проблема, потому что я не один из них".

"Я думаю лишь о достижении побед и продолжении работы, которой я счастлив. Остальное решать не мне. Когда обладаешь опытом работы со столь внушительным количеством больших клубов, то понимаешь, что каждый раз, когда результаты не устраивают клуб, в медиа появляются различные слухи насчет различных вещей. Но если тебя это беспокоит, ты не сможешь работать с большой командой".

"Мы не знаем, что Пеп будет делать в следующем сезоне. Пока это лишь слухи и спекуляции относительно того, что он хочет. Думаю, Пеп - один из лучших тренеров мира, поэтому если он не останется в "Баварии", многие команды будут пытаться заполучить его".

"Лично я не испытываю никакого давления на этот счет. Слухов полно - и не только в этом сезоне, но и в предыдущих, однако единственное давление на себя оказываю я сам, и оно связано с необходимостью побеждать".

"Для меня важно лишь видеть, чего я добился в своей карьере. Если в этом сезоне мы выиграем Премьер-Лигу, то два титула и одно второе место за три года будут очень важными достижениями".

"Я не могу вступать в дискуссии с медиа о том, что важно. Я очень доволен своей карьерой и продленной мной работой. Думаю, все болельщики одобряют мою работу здесь, я никогда не слышал жалоб от фанатов", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 19.12.2015 13:36 # dimon70
    будет дедушка сидеть на берегу Атлантики,писать мемуары.накуй ему этот геммор на следующий сезон в АПЛ?прикиньте,парни,какая будет заруба,когда летом все клубы усилятся тренерами и игроками?

    (ответить)

  2. nomad1337 19.12.2015 12:14 # nomad1337
    Бабка в Челси перейдет, инфа сотка.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: