Джеррард советует "Ливерпулю" сосредоточиться на топ-4

Стивен Джеррард Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард призвал команду Юргена Клоппа отбросить мечты о титуле и сосредоточиться на завоевании места в топ-4 Премьер-Лиги.

Приход Клоппа на тренерский мостик позволил "красным" значительно улучшить свои результаты, из-за чего даже появились разговоры о том, что "Ливерпуль" может вмешаться в чемпионскую гонку.

Однако Джеррард, который сейчас поддерживает физическую форму с мерсисайдской командой, призывает "Ливерпуль" сосредоточиться на более реалистичной цели.

"Конечно, все мы мечтаем достичь вершины, но безумные ожидания никому не идут на пользу. Я не думаю, что разговоры о титуле справедливы по отношению к тренеру или игрокам. В данный момент им нужно просто двигаться матч за матчем к топ-4, как своей главной цели", - сообщил Джеррард Evening Standard.

Одновременно с этим Стивен признает, что чемпионская гонка открыта, и "Ливерпуль" еще может в нее вмешаться.

"Шанс включиться в борьбу за титул есть, потому что в этом сезоне никому не удается оторваться от преследователей. Обычно на этом этапе сезона "Челси" или "Манчестер Сити" выглядят непобедимыми. Но, думаю, сейчас нет такой команды, которая бы смогла пройти сезон всего с двумя поражениями".

"Это касается не только "Ливерпуля", но и "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма". Это первый сезон за несколько лет, когда "Челси" и "Сити" не выглядят фаворитами. Поэтому шанс поучаствовать в чемпионской гонке есть", - добавил Джеррард.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 19.12.2015 01:51 # manutd-20champ
    в топ 4 по ходу все занято уже

    (ответить)

  2. dimon70 18.12.2015 22:09 # dimon70
    тактический ход.можно занять любое место в топ-4,даже 1.Стиви просто грамотно намекнул парням.

    (ответить)

  3. glorfindel 18.12.2015 21:28 # glorfindel
    Вот будет незадача, если Ливерпуль попадет в топ-4, а у Англии отберут одну путевку в ЛЧ

    (ответить)

  4. gusto 18.12.2015 21:09 # gusto
    Да завалите хлебало. Там Жозе ушел из Челси.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: