16-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 19 декабря семью поединками стартует 17-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ЧЕЛСИ - САНДЕРЛЕНД 18:00 Онлайн-трансляция

Из 21 последнего доступного очка "Челси" набрал только четыре. В 16 турах "синие" потерпели девять поражений - лишь "Астон Вилла" и "Сандерленд" больше. Все три своих победы "Сандерленд" одержал, не пропуская. "Коты" пропустили уже 21 гол на выезде - больше всех в дивизионе. 18 из 21 последней встреч команд в рамках Премьер-Лиги завершились победами "Челси".

"Челси" предстоит определить, насколько серьезно повреждение бедра Эдена Азара. Гари Кэхилл, Абдул Рахман Баба и Педро претендуют на возвращение в старт.

"Сандерленд" по-прежнему вынужден обходиться без Ли Каттермола и Себастьяна Ларссона. Себастьян Коатес едва переболел гриппом, зато Юнес Кабул уже в строю.

ЭВЕРТОН - ЛЕСТЕР 18:00

"Эвертон" не знает поражений уже шесть матчей кряду в Премьер-Лиге, но три последних завершил вничью. Все пять своих побед в нынешнем сезоне "ириски" одержали против команд, которые сейчас находятся в нижней половине таблицы. "Лестер" не проигрывает уже девять поединков подряд. Последний раз "лисы" терпели поражение на выезде девять месяцев назад - 4:3 против "Тоттенхэма" в марте. В 20 последних встречах соперников в рамках чемпионата "Эвертон" уступил лишь однажды - 2:0 в августе 1998.

Вопрос об участии в матче полузащитника "Эвертона" Джеймса Маккарти, пропустившего три последних игры из-за проблем с бедром, будет решен в последний момент.

"Лестер" на некоторое время лишился Джеффри Шлюппа и Данни Дринкуотера - у обоих травмы задней поверхности бедра. Роберт Хут дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Ричи Де Лает еще не залечил свою лодыжку.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НОРВИЧ 18:00 Онлайн-трансляция

В каждом из трех последних матчей Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" наносил лишь один удар в створ после перерыва. "Красные дьяволы" не пропускали в шести из семи последних домашних поединков чемпионата. Из 27 последних очков "Норвич" набрал только пять. После кроссов с фланга "канарейки" пропустили 11 голов - больше всех в дивизионе. Все три последних встречи команд на "Олд Траффорд" завершились победами "Юнайтед" со счетом 4:0.

Из лазарета "Юнайтед" возвращаются Крис Смоллинг, Андер Эррера, Морган Шнайдерлен и Уэйн Руни. Бастиан Швайнштайгер по-прежнему дисквалифицирован.

Деклан Радд, как ожидается, сохранит место в воротах "Норвича". Андре Виздом не сыграет из-за проблем с задней поверхностью бедра.

САУТГЕМПТОН - ТОТТЕНХЭМ 18:00 Онлайн-трансляция

Все пять своих побед в нынешнем сезоне "Саутгемптон" одержал против команд из нижней семерки. С учетом всех соревнований "святые" не выигрывают уже пять матчей. Уступая по ходу своих поединков, "Тоттенхэм" набрал 11 очков в нынешнем сезоне - больше всех. "Шпоры" забили 10 голов после розыгрыша стандартных положений - тоже больше всех в дивизионе. В шести последних встречах соперников "Тоттенхэм" ни разу не уступил.

Несмотря на проблемы с коленом, в стартовый состав "Саутгемптона" готов вернуться нападающий Грациано Пелле. Пауло Гассанига продолжит подменять травмированного Маартена Стекеленбурга в воротах.

"Тоттенхэм" надеется на возвращение в строй полузащитника Муссы Дембеле. Райан Мейсон и Клинтон Н'Джие травмированы.

СТОУК - КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00

"Стоук" проиграл только два из 11 последних матчей в Премьер-Лиге. В 16 турах "гончары" забили лишь 13 голов - меньше всех в дивизионе наравне с последней "Астон Виллой". "Кристал Пэлас" потерпел только одно поражение в шести последних поединках чемпионата. На выезде в этом сезоне "орлы" пропустили лишь шесть голов - меньше всех наравне с "Манчестер Сити". В 10 последних выездах на "Британию" "Пэлас" уступил только дважды.

Фитнес-тест перед матчем предстоит полузащитнику "Стоука" Джердану Шакири. Также под вопросом Джефф Кэмерон.

Капитана "Кристал Пэлас" Миле Единака все еще беспокоит лодыжка, зато снова здоров Джо Ледли. Бакари Сако и Дуайт Гэйл продолжают лечиться.

ВЕСТ БРОМВИЧ - БОРНМУТ 18:00

"Вест Бромвич" не проигрывает уже четыре матча в Премьер-Лиге, но три последних завершил вничью. Только "Астон Вилла" дома набрала очков меньше (два), чем "дрозды" (восемь). "Борнмут" может одержать третью кряду победу в чемпионате. В восьми выездных поединках нынешнего сезона "вишенки" пропустили 18 голов. Эти команды встречались в прошлом розыгрыше Кубка Лиги, когда "Борнмут" победил 2:1.

По семейным обстоятельствам "Вест Бромвич" на некоторое время отпустил полузащитника Клаудио Якоба. Стефан Сессеньон успевает набрать форму к субботу.

Проблемы с задней поверхностью бедра не помешают нападающему Джошуа Кингу сыграть за "Борнмут". Вингер Марк Пью, возможно, тоже успеет восстановиться к уикенду.

НЬЮКАСЛ - АСТОН ВИЛЛА 20:30 Онлайн-трансляция

"Ньюкасл" выиграл три из пяти последних матчей - хотя перед этим только один из 11. Все четыре своих победы в нынешнем сезоне "сороки" одержали в поединках, которые транслировались по телевидению в живую - как и этот. "Астон Вилла" не может выиграть в Премьер-Лиге уже 15 матчей, из которых 12 - поражения. В этом сезоне подопечные Реми Гарда лишь дважды уходили с поля, не пропустив. В восьми последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Ньюкасл" не потерпел ни одного поражения.

В заявку "Ньюкасла" возвращается полузащитник Чейк Тиоте, пропустивший три последних матчах из-за травмы паха.

Капитан "Астон Виллы" Мика Ричардс все еще находится в лазарете с повреждение колена.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 18.12.2015 19:40

Количество просмотров Просмотров: 4664

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rap-woiska 19.12.2015 17:24 # rap-woiska
    Пацаны разбирайте на одинарчики:

    Пенсы- Коты , Ф2(2)

    Лестер итб(1)

    Скам-канарейки ТМ2.5

    Стоук -КП Тм2.5

    Вб итб1

    НЮ и АВ х2

    (ответить)

  2. reams 19.12.2015 15:37 # reams
    мюшные учинят разгром, чем мне так кажется, пенсы тоже должны уверено побеждать, Эве в ничейку сгоняет, петушня пропустит

    (ответить)

  3. dimon70 18.12.2015 22:57 # dimon70
    пусть все гоняют ничейки,помогут нам

    (ответить)

  4. nomad1337 18.12.2015 21:41 # nomad1337
    Ну Челси как команду теперь начнут боятся, может и затащат ничейку на эмоциях аристодегенераты.

    (ответить)

  5. bootsman 18.12.2015 21:06 # bootsman
    МЮ-Норвич 0:0. Грузите хаты...

    (ответить)

  6. gunars 18.12.2015 20:36 # gunars
    победа гостей на классе, очевидно же

    (ответить)

  7. shearer1 18.12.2015 20:19 # shearer1
    Коты оказывается выиграли у Челси в прошлом году? 1:2

    (ответить)

  8. lfcfanforever 18.12.2015 19:53 # lfcfanforever
    Матча дня Челси-Коты

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: