"Астон Вилла" готова покупать в январе

Реми Гард Исполнительный директор "Астон Виллы" Том Фокс подтвердил, что главный тренер Реми Гард получит средства на укрепление состава команды в январе.

Сменив Тима Шервуда у руля "Астон Виллы" в ноябре, Гард до сих пор не одержал ни одной победы. Команда французского специалиста безнадежно последняя в Премьер-Лиге, находясь уже в девяти очках от спасительного места.

Однако "вилланы" не теряют надежд избежать вылета и готовы ради этой, пока весьма призрачной, цели тратить деньги.

"Это зависит от Реми. Если он решит, что ему кто-то нужен, президент его абсолютно поддержит. Реми Гард обладает последним словом относительно приглашаемых игроков, как было и с нашим предыдущим тренером".

"Трансферное окно еще не открылось. Реми здесь находится только пять матчей. С каждым матчем он должен лучше понимать, кто ему нужен. Не думаю, что стоит делать прогнозы, кого он может пригласить 2 января".

"Мне не положен иметь свое мнение насчет трансферов. Моя работа - помогать Реми, когда он решит, что ему кто-то нужен. Прямо сейчас он сосредоточен на имеющихся игроках и на достижении результатов в матчах рождественского периода", - сообщил Фокс Sky Sports.




Метки Астон Вилла, Гард, Фокс

Автор mihajlo   

Дата 17.12.2015 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3483

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 17.12.2015 23:58 # hammersmith
    владельца купите себе нормального

    (ответить)

  2. melwood-lfc 17.12.2015 22:16 # melwood-lfc
    ав ньюкасл и коты вылетят
    ну или чилси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: