Венгер: "Есть небольшой шанс, что Санчес сыграет"

Алексис Санчес Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что у вингера Алексиса Санчеса есть "небольшой шанс" восстановиться к матчу Премьер-Лиги с "Манчестер Сити", вынесенному на понедельник.

Как известно, Санчес не может помочь своей команде на протяжении двух последних недель. В отсутствие чилийца "канониры" не сбавляют оборотов в Премьер-Лиги и решили задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов.

По словам Венгера, Алексис еще не приступил к полноценным тренировкам, но имеет небольшой шанс появиться на поле "Эмирейтс" в понедельник.

"Есть небольшой шанс, что Санчес попадет в заявку на игру. Пока слишком рано что-то предсказывать. Он приступил к беговым занятиям, но еще не вернулся к полноценным тренировкам", - поведал Венгер Sky Sports.

Также Арсен заверил, что будет принимать решение об участии Алексиса в игре после совещания с медицинским штабом клуба и непосредственно с нападающим.

"Это нормально, что игрок хочет выйти на поле, но он должен принять любое мое решение. Некоторые наши игроки всегда хотят помочь команде, говорят, что с ними все в порядке, хотя на самом деле это не так".

"Прежде всего, нужно знать самого игрока, его психологические качества. Затем нужно обратиться к рекомендациями врачей, и только зпотом на основе своей интуиции принимать оптимальное решение", - добавил француз.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 17.12.2015 18:17 # irbis85
    Было бы нормально Санчес на любимом правом фланге Уолкотт на любимом правом, Озил в центре Рембо ниже

    (ответить)

  2. indy 17.12.2015 17:52 # indy
    Ну и где новость про мауринью? Кто вместо? как думаете?

    (ответить)

  3. melwood-lfc 17.12.2015 17:51 # melwood-lfc
    игрок одного сезона
    биомусор с лалиги скинули в эйпиэл и сразу сосать стал после одного удачного сезона

    (ответить)

  4. think 17.12.2015 17:18 # think
    И ЧТЕО?

    (ответить)

  5. mancunia-planet 17.12.2015 17:03 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: