Сеад Колашинац интересен "Сити"

Сеад Колашинац "Манчестер Сити" проявляет интерес к левому защитнику "Шальке-04" Сеаду Колашинацу.

Левый фланг обороны является одной из наиболее проблемных позиций в команде Мануэля Пеллегрини. Ни Гаэль Клиши, ни Александр Коларов - обоим, к слову, уже по 30 лет - не демонстрируют необходимого для "Сити" уровня стабильности.

Как сообщает Manchester Evening News, омолодить эту позицию "горожане" могут с помощью 22-летнего игрока сборной Боснии, который очень уверенно проводит этот сезон и оценивается в 8 миллионов евро (5.8 млн. фунтов).

Агент Гордон Стипич-Випфлер, чей клиент также называется в числе трансферных целей "Ромы", верит, что сделка может состояться уже в январе.

"Думаю, Колашинац покинет "Шальке-04" в январе, но я не знаю, куда он отправится. У меня нет уверенности насчет следующего клуба Колашинаца. Для меня нет фаворитов".

"Рома" - великолепный клуб с удивительными фанатами. Это один из крупнейших клубов Европы, и они внимательно следят за игроком, еще с лета. В то же время большие клубы Премьер-Лиги тоже заинтересованы в Колашинаце - например, "Манчестер Сити".

"В последнее время игрок показывает очень хорошую игру и на прошлой неделе был признан лучшим игроком в матче "Шальке-04" в Бундеслиге. Он стоит 8 миллионов евро. Да, думаю, аренда тоже возможна", - сообщил Стипич-Випфлер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wiz-khalifa 17.12.2015 11:07 # wiz-khalifa
    неплохой защитник, еще в опорке может сыграть

    (ответить)

  2. tratatata 17.12.2015 10:59 # tratatata
    обсосы голубые очередного гения покупают.

    (ответить)

  3. superglor 17.12.2015 07:06 # superglor
    Неужели нельзя взять нормального левого защтника? Одним сбродом интересуемся. Колащинац какой-то, кто это вообще? Алаба, Коэнтрао, на худой конец Бертрана из Саута.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: