Мартинес: "Стоунс не уйдет в январе"

Джон Стоунс и Роберто Мартинес Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес полон уверенности, что защитник Джон Стоунс не покинет клуб в зимнее трансферное окно.

Минувшим летом за Стоунсом, напомним, охотился "Челси". Сам Джон даже подал прошение о трансфере, но "ириски" категорически отказались отпускать свою восходящую звезду.

По слухам, в январе "Челси" возобновит свой интерес к 21-летнему игроку сборной Англии, которого также сватают и в "Манчестер Юнайтед". Однако Мартинес уверен, что летней истории не повторится.

"Январь - совершенно иное время. Когда сезон в самом разгаре, думаю, игроки понимают, что не ты не можешь продать их, если у тебя нет им замены".

"Неопределенность бывает летом, когда все обсуждают различные вероятности. Тогда и бывают постоянные разговоры и дебаты".

"Январь - это окно, когда решаются проблемы с игроками, которые выходят на поле не так часто, как они хотят, или когда приглашаются игроки из низших дивизионов, чтобы дать им шанс".

"Мы создали команду, чтобы посмотреть, как далеко мы сможем зайти в следующие 10 месяцев. Январь для нас ничего не значит. Мы никогда не будем никого терять в январе, если, конечно, этот игрок не получает практики и нуждается в решении своей ситуации. Если же речь о ведущем игроке, то его уход даже не рассматривается", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




Метки Мартинес, Стоунс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 16.12.2015 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3090

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. supergogi 16.12.2015 14:47 # supergogi
    они любовники чтоли? отпусти уже этого средняка за огромные бабки, все будут довольны.

    (ответить)

  2. tigerpool 16.12.2015 13:27 # tigerpool
    Продать надо этого ноунейма, когда есть спрос. Распиаренный англ не больше.

    (ответить)

  3. liver-red-son 16.12.2015 12:09 # liver-red-son
    на фотке изображает криро что ли?

    (ответить)

  4. mancunia-planet 16.12.2015 12:02 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

  5. mcart 16.12.2015 12:02 # mcart
    Нет покупателей штоле?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: