Хью Дженкинс улетел на переговоры с Бьелсой

Марсело Бьелса Авторитетное издание BBC подтверждает информацию о том, что президент "Суонси" Хью Дженкинс отправился в Южную Америку на переговоры с бывшим тренером, "Атлетика", "Эспаньола", "Марселя", сборными Аргентины и Чили Марсело Бьелсой.

После всего одной победы в 11 матчах Премьер-Лиги валлийский клуб расстался с Гарри Монком. А вскоре стало понятно, что ни Брендан Роджерс, ни Дэвид Мойес, ни Деннис Бергкамп тренировать "лебедей" не будут.

До недавних пор фаворитом на вакантный пост считался экс-рулевой "Сандерленда" Гус Пойет, ныне работающий с АЕКом из Афин. Однако теперь, вероятно, и эту кандидатуру можно вычеркивать.

Сообщается, что Дженкинс постарается лично уговорить Бьелсу, который находится без работы с августа, когда он покинул "Марсель". "Суонси" надеется произвести назначение до воскресного матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

60-летний аргентинец обладает богатым тренерским опытом - как на клубном уровне, так и на международном. С "Атлетиком" из Бильбао Бьелса добирался до финалов Кубка Испании и Лиги Европы.




Метки Бьелса, Дженкинс, Суонси, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2015 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3488

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 15.12.2015 19:41 # narcot
    псих > луи влагиньо

    (ответить)

  2. cfc-chelsea-cfc 15.12.2015 18:47 # cfc-chelsea-cfc
    А он псих, а он псих! Тот еще псих!!! Нервный пипец! Но игру строит атакующую)) Приятно смотреть

    (ответить)

  3. mancunia-planet 15.12.2015 18:01 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: