Невилл не видит себя главным тренером "Юнайтед"

Гари Невилл Новоиспеченный главный тренер "Валенсии" Гари Невилл заявил, что "совершенно не видит" себя у руля "Манчестер Юнайтед".

Поговаривают, что следующим после Луи Ван Галя тренером боссы "Юнайтед" хотят видеть человека, имеющего тесные связи с клубом. В первую очередь называются имена Райана Гиггза, ассистента нынешнего рулевого, и как раз Невилла.

Однако 40-летний Невилл, все 602 матча в своей клубной карьере сыгравший за "красных дьяволов", не помышляет о возвращении на "Олд Траффорд" в качестве тренера.

"Нет, я совершенно не вижу себя, тренирующим "Манчестер Юнайтед". Я знаю, чем хочу заниматься в своей жизни, и работу с "Юнайтед" я не держу в уме".

"На мой взгляд, "Валенсия" - это важно для меня, и это ценный опыт. Я понимаю, что должен быть успешен. Успехом для меня будет понимание своих игроков и их значительный прогресс".

"Результаты приходят и уходят. Я знаю, что в нашем деле все завязано на результатах, но я никогда не смотрел на футбол таким образом с момента завершения карьеры. Так было, когда я был игроком. Но, как совладелец ("Солфорд Сити"), я думал о движении вперед в следующие пять, 10 лет", - сообщил Невилл Sky Sports.

Добавим, несмотря на свою занятость в "Валенсии", контракт с которой рассчитан до конца сезона, Гари продолжит выполнять роль ассистента Роя Ходжсона в сборной Англии. К слову, Невилл также называется и возможным сменщиком Ходжсона грядущим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 13.12.2015 22:26 # dimon70
    один из немногих манков,кто реально понял-время МЮ ушло навсегда.

    (ответить)

  2. narcot 13.12.2015 18:21 # narcot
    возглавит колбасу. приятного просмотра

    (ответить)

  3. reams 13.12.2015 16:25 # reams
    логично, что не хочет в эту помойку

    (ответить)

  4. midland-mu 13.12.2015 16:14 # midland-mu
    Физруков и так хватает.

    (ответить)

  5. samir 13.12.2015 16:10 # samir
    "На мой взгляд, "Валенсия" - это важно для меня, и это ценный опыт." Как-то обидно для Валенсии звучит.

    (ответить)

  6. ben-arfa 13.12.2015 16:00 # ben-arfa
    Пусть в Валенсии сначала хоть что-нибудь покажет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: