"Вест Хэм" увеличит вместимость Олимпийского стадиона

Олимпийский стадион Еще даже не перебравшись на Олимпийский стадион, "Вест Хэм" уже решил увеличить вместимость своей новой арены до 60 тысяч зрителей.

Напомним, в конце нынешнего сезона "молотобойцы" покидают тесный "Аптон Парк" и перебираются на Олимпийский стадион, реконструкция которого сейчас выходит на финишную прямую.

Однако лондонский клуб столкнулся со столь ажиотажным спросом на абонементы на сезон 2016/17, что уже сейчас задумался о расширении Олимпийского стадиона на дополнительные шесть тысяч посадочных мест.

"В данный момент вместимость стадиона составляет 54 тысячи зрителей, но мы собираемся увеличить ее до 60 тысяч, потому что спрос на сезонные абонементы в несколько раз превышает то, что мы реально можем предложить. Поэтому мы собираемся увеличить вместимость", - сообщила вице-президент "Вест Хэма" Каррен Брэйди BT Sport.

Добавим, что Олимпийский стадионе не станет собственностью "Вест Хэма" - клуб берет площадку в 99-летнюю аренду и ежегодно будет выплачивать государству 2.5 миллиона фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olzhas123 13.12.2015 13:59 # olzhas123
    Куртуа уже сейчас начал болеть за молотков, чтобы потом его не называли глором! Так сказать" с детства за Вест Хэм" .

    (ответить)

  2. supergogi 13.12.2015 11:05 # supergogi
    им бы 54 тысячи заполнить хотя бы раз...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: