Моуриньо поддерживает "Лестер" в борьбе за титул

Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признался, что пересмотрел свое мнение в отношении "Лестера" и теперь поддерживает команду Клаудио Раньери в погоне за титулом.

В прошлом месяце Моуриньо предположил, что "лисам" не удастся поддержать взятый ход, однако "Лестер" по-прежнему не сбавляет обороны. Жозе будет рад, если Раньери воплотит мечту в реальность.

"Они заслуживают того, чтобы находиться на вершине лиги. Несколько недель назад я сказал, что не верю в их чемпионство, но, возможно, мне стоит пересмотреть свое мнение. Определенно, это произведет впечатление на весь футбольный мир".

"Раньери только что выиграл награду лучшему тренеру месяца, но, на мой взгляд, он достоин большего. Скажем, если бы в Премьер-Лиге вручалась награда лучшему тренеру первой части сезона, он бы ее заслуживал".

"Я знаю, что они опережают "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" всего на несколько очков, но они заслуживают уважения и всяческих комплиментов в свой адрес. Они делают фантастическую работу".

"Год назад они находились на самом дне турнирной таблицы, Раньери был уволен из сборной Греции после поражения от Фарерских Островов. Сейчас же он лучший тренер месяца, а его команда возглавляет Премьер-Лигу. Это сущая фантастика", - цитирует Моуриньо London Evening Standard.




Метки Лестер, Моуриньо, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 12.12.2015 18:00

Количество просмотров Просмотров: 5620

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fabregasss 12.12.2015 19:00 # fabregasss
    Ну поддержит проигрышем свои слова, впервые в карьере

    (ответить)

  2. kvon-sw6 12.12.2015 18:59 # kvon-sw6
    Вот мне интересно, что из себя представляшь лично ты, суперглор, если позволяешь себе подобные комментарии. Наверное, как минимум, Абрамович.

    (ответить)

  3. arsenal-fc-fan 12.12.2015 18:30 # arsenal-fc-fan
    много интервью с его стороны в последнее время. может, ему лучше заняться делом?

    (ответить)

  4. liver-red-son 12.12.2015 18:12 # liver-red-son
    разве ты не за мс?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: