"Вест Бромвич" не желает обсуждать трансфер Берахино в "Тоттенхэм"

Сэйдо Берахино Кризис в отношениях "Тоттенхэма" и "Вест Бромвича" не позволит нападающему "дроздов" Сэйдо Берахино осуществить переход своей мечты в январе.

Берахино был целью номер один "шпор" минувшим летом. Сэйдо даже подал прошение о трансфере, а затем в сердцах заявил через Твиттер, что больше никогда не сыграет за клуб с "Хоторнс". Но "Вест Бромвич" так и не отпустил свою восходящую звезду в Северный Лондон.

Как утверждает Daily Mirror, недавно президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви попытался восстановить отношения со своим коллегой из "Вест Бромвича" Джереми Писом, на которого в первую очередь и обижен Берахино, на текущей неделе "лайкнувший" в Твиттере ряд сообщений о том, что его держат "как заложника в подвале".

Однако Пис по-прежнему не желает общаться с Леви, что практически исключает переход Берахино в "Тоттенхэм" во время предстоящего трансферного окна.

Еще одним претендентом на Сэйдо является "Челси", однако интерес чемпионов Премьер-Лиги к 22-летнему нападающему гораздо слабее, чем у "Тоттенхэма". Все это может привести к тому, что остаток сезона Берахино проведет в "Вест Бромвиче".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 11.12.2015 10:07 # ray-black
    Ну и ладно. Летом бесплатно заберем.

    (ответить)

  2. acacia 11.12.2015 07:01 # acacia
    Уровень шпор, для борьбы за 6 место самое то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: