"Тоттенхэм" разгромил "Монако" благодаря хет-трику Ламелы

Эрик Ламела Заключительный матч группового этапа Лиги Европы стал настоящим бенефисом Эрика Ламелы, который оформил хет-трик и помог "Тоттенхэму" разгромить "Монако" - 4:1.

В отсутствие Харри Кейна, получившего передышку, возможность сыграть ближе к острию получил Ламела. И этой возможностью аргентинец воспользовался сполна, за 37 минут оформив хет-трик.

Во втором тайме усилиями Стефана Эль-Шаарави "Монако" удался гол престижа, однако последнее слово осталось за "шпорами". На 77-й минуте Том Кэрролл установил окончательный счет, закатив мяч в ворота практически с нулевого угла - 4:1.

Таким образом, "Тоттенхэм" уверенно финиширует во главе Группы J и теперь вместе с "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед" ожидает жеребьевки плей-офф Лиги Европы, которая пройдет в понедельник.

"Тоттенхэм" - "Монако" (Франция) - 4:1 (3:0)

Голы: Ламела 2, 15, 37, Кэрролл 77 - Эль-Шаарави 61.

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис, Кэрролл, Дайер (Бенталеб 42), Н'Джие (Алли 79), Онома, Ламела (Шадли 62), Сон.

3. emily-lfc-2005 11.12.2015 07:29 # emily-lfc-2005
    Все Почетино в маню надо отправить.Достойный из достойнейших.

4. mdfjvnlabngmlas 11.12.2015 07:28 # mdfjvnlabngmlas
    Красавцы, не то что лфк.

5. superspurs777 11.12.2015 06:15 # superspurs777
    Можно и в апл,Ламелу на острие вывести.

6. skrtel37 11.12.2015 05:56 # skrtel37
    Отметим, что Россия занимает шестое место по еврокубковым очкам в этом сезоне. Больше набрали Испания (94,5), Англия (85), Германия (81), Италия (62) и Франция (57,5).

7. power 11.12.2015 05:28 # power
    Поздравляю петушар, показали пидoрам как нужно с княжеством играть

8. ssa 11.12.2015 03:43 # ssa
    Главный тренер и хорватский защитник Ливерпуля номинированы на ноябрьские награды Премьер-лиги.
    Юрген Клопп вошёл в число претендентов на получение награды Лучшему менеджеру ноября наряду с Клаудио Раньери, Роберто Мартинесом и Маурисио Почеттино.
    Что касается Деяна Ловрена, то за приз Лучшему игроку хорват поспорит с Россом Баркли, Троем Дини, Харри Кейном, Ромелу Лукаку и Джейми Варди.

Клопп и Лукаку будут лучшие ноябре.

9. tthotspur 11.12.2015 03:42 # tthotspur
    Я к сожалению матч не смотрел,но хотел бы отметить что я был против назначения Почеттино,но глядя на то как готовы и как сражаются на поле по сути юноши,слов просто нет,я очень рад что коучем стал именно он

10. ssa 11.12.2015 01:31 # ssa
    судя по счету, неплохая игра получилась. а я Скендербеу-Локомотив смотрел, хорошо хоть в конце матча парочку голов закинули, а так в целом матч блевотный получился.
    по 3 английских клуба в ЛЧ и ЛЕ, норм так, надо наводить шороху. АПЛ - лучшая лига в мире и не е6ет!

11. ray-black 11.12.2015 01:17 # ray-black
    хорошая игра. Учитывая то, что Монако нужно было побеждать непременно. А у нас вышел на 2/3 второй состав. Но молодежь сыграла настолько уверенно, что у монегасков не было никаких шансов. Наш высокий прессинг просто раздавил их в первом тайме. А быстрые 2 гола морально сломили. Ламела же выглядел настоящим монстром. Классный игрок.

12. vandit 11.12.2015 01:09 # vandit
    С великолепной победой и выходом с первого места! Сегодняшняя победа не может не вызывать эстетического удовольствия. Осмысленные позиционные атаки, прекрасный набор исполнителей учитывая 7 замен из основного состава. И Дейвис и Триппьер отлично подключались создавали возможность для комбинирования, не говоря уже об отличном выступлении Ламелы. А Том Кэррол должен подтягиваться ближе к основе, парень еще может проявить себя. Почеттино продолжает свою прекрасную работу. Удачи COYS!