Почеттино не ожидает, что "Тоттенхэм" будет активен в январе

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его клуб не планирует быть активным в зимнее трансферное окно.

Учитывая крайне нестабильную ситуацию в верхней части турнирной таблицы Премьер-Лиги и стабильную игру "шпор", которые с первого дня сезона не знают поражений, может показаться, что сейчас у "Тоттенхэма" есть отличная возможность побороться за место в топ-4.

В связи с этим было бы логично предположить, что "Тоттенхэм" будет искать усиление в январе. Однако Почеттино не ожидает активности от своего клуба на трансферном рынке.

"Мы не будем чересчур активны в январе или, возможно, вообще никого не подпишем. Я не испытываю никакого давления в плане приобретения игроков. Внутри клуба мы разделяем ответственность по поиску усиления между президентом и главным скаутом".

"Если у нас будет возможность стать сильнее, уверен, мы подпишем игрока при возможности. Мы очень упорно работаем над этим. Однако сейчас тот момент, когда в прессе много слухов. Люди должны знать, что мы очень довольны имеющимся составом", - цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 10.12.2015 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2595

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tthotspur 10.12.2015 20:30 # tthotspur
    Нужет нап и толковый правый защитник,Уолкер хорош. В атаке,но проваливает оборону

    (ответить)

  2. kowevoy 10.12.2015 12:03 # kowevoy
    мда,....нап оч нужен,
    "Кэйна нет - и нет монет"

    (ответить)

  3. akadam 10.12.2015 11:25 # akadam
    Вернули бы Бэйла и чемп можно не продолжать.

    (ответить)

  4. ray-black 10.12.2015 11:10 # ray-black
    По сути нам только форвард нужен. Но естественно не какой нибудь, а подходящий под нашу игру. Но в январе трудно найти доступный вариант. Особенно нападающего. Так что не удивлюсь если вообще обойдемся без пополнения.

    (ответить)

  5. dred 10.12.2015 11:00 # dred
    Жадный, жадный Леви!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: