Стерлинг выполнил поручение Пеллегрини

Рахим Стерлинг и Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что вингер Рахим Стерлинг выполнил его поручение, забив два мяча в ворота "Боруссии" из Менхенгладбаха.

Дубль Стерлинга накануне вечером позволил "горожанам" не только одержать четвертую победу на групповом этапе Лиги Чемпионов, но и выйти с первого места в плей-офф. Сам же Рахим сделал себе хороший подарок ко 21-му дню рождения.

По словам Пеллегрини, перед игрой он поручил Стерлингу забить два мяча, и вингер справился с поставленной перед ним задачей.

"Сегодня был его день рождения, и я сказал перед игрой, что он должен забить как минимум два мяча. Я не шучу - так и было", - цитирует Пеллегрини официальный сайт клуба.

Также чилиец считает, что с такой игрой, как во втором тайме вчерашнего матча, его команде никто не страшен в плей-офф Лиги Чемпионов.

"Когда мы играем так, как сегодня во втором тайме, то способны победить любого соперника. Именно так я и призываю команду бороться за победы. Сегодня мы добились двух важных результатов: первого места в группе и возвращения к привычному стилю игры "Манчестер Сити".

"Конечно, не хотелось бы встречаться с сильнейшими командами в следующем раунде, но в прошлом году мы успешно боролись с "Баварией" и "Ромой". Сегодня мы провели один из лучших матчей в Лиге чемпионов – не весь матч проходил гладко, но во втором тайме команда сыграла превосходно", - добавил Пеллегрини.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pelja 10.12.2015 07:05 # pelja
    Если играть в таком же ключе, их раскатают более опытные соперники типа Барсы, Реала и так далее. Боруссия оба гола Боруссии были забиты после комбинаций, в которых защитников Сити просто раскатали как детей.

    (ответить)

  2. realfan 10.12.2015 00:05 # realfan
    сколько времени пройдёт пока он звезду поймает

    (ответить)

  3. yxaxaxaxaxa 09.12.2015 22:20 # yxaxaxaxaxa
    Походу нигерам так и надо установку на матч давать а не просить по хорошему! Должен и не ебет

    (ответить)

  4. gidro-met 09.12.2015 20:07 # gidro-met
    поручение

    "выиграй матч"

    (ответить)

  5. mihajlo-fan 09.12.2015 20:07 # mihajlo-fan
    На позиции напа ссыт в ротан всяким стуригам и мартитялям армянским

    (ответить)

  6. felixok 09.12.2015 20:06 # felixok
    Квалифицированные специалисты, тут и спорить нечего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: