Моуриньо убежден, что Абрамович продолжает верить в него

Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо убежден, что по-прежнему сохраняет поддержку владельца клуба Романа Абрамовича.

Дела "синих" в Премьер-Лиге по-прежнему идут ужасно - в минувший уикенд подопечные Моуриньо проиграли на своем поле новичку "Борнмуту" и оказались уже в двух очках от зоны вылета.

В преддверии матча с "Порту", в котором должна определиться дальнейшая судьба "Челси" в Лиге Чемпионов, Жозе находится под громадным давлением. Однако сам португалец убежден, что владелец Роман Абрамович не помышляет о его увольнении.

"Это не так, чтобы ответственность нес кто-то один. И здесь нет "если". Только победы, ничьи или поражения. Я оптимист. Я сделал много хорошего в этом клубе для владельца, чтобы он понял мое мастерство".

"Если владелец дважды демонстрирует веру в меня - сперва когда возвращает меня, затем когда дает мне новый контракт на четыре года - тогда я не думаю, что владелец будет менять свое мнение с изменением направления ветра".

"Я знаю, куда дует ветер, учитывая результаты, и это важно. Я знаю, что это сильный ветер, потому что результаты в Премьер-Лиге очень плохи. Однако я думаю, владелец знает, кто я такой, что я даю клубу, и владелец верит, что я правильный человек для этой работы. Сейчас я говорю не о владельце, я просто говорю о реалиях ситуации".

"Вы можете посмотреть на результаты, и сосредоточить внимание на тренере. Вы можете посмотреть на результаты, и сказать, что игроки играют ниже допустимого уровня. Вы можете посмотреть на результаты и увидеть неправильные решения, которые принимаются против нас в каждом соревновании, не только в Премьер-Лиге. Вы можете посмотреть в разные стороны", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Абрамович, Моуриньо, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4080

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mein-teil 09.12.2015 16:52 # mein-teil
    Моур всё может

    (ответить)

  2. cezar 09.12.2015 10:01 # cezar
    Однажды победа Порту в ЛЧ привела Жозе в Челси...

    (ответить)

  3. gabaduzer 09.12.2015 09:48 # gabaduzer
    Маур не уйдет!!! Поломает команду под лигу , но не уйдет (Болелы не дадут).Верю в тебя ,все верят.Нам другой просто не нужен

    (ответить)

  4. meshuggah 09.12.2015 08:30 # meshuggah
    Он все же не знает куда дует ветер, ибо ссыт сейчас он только на себя.

    (ответить)

  5. j-silver 09.12.2015 08:10 # j-silver
    нашол фотку рунейя после вчерашнего матча

    https://pp.vk.me/c7005/v7005485/28b14/6JnUQg8NSlQ.jpg

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: