Харт: "Слишком легко ссылаться на отсутствие Компани"

Джо Харт и Венсан Компани Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт считает, что его команда не может использовать отсутствие Венсана Компани в качестве оправдания неудовлетворительным результатам.

Из 16 голов, пропущенных "горожанами" в текущем сезоне Премьер-Лиги, только один состоялся, когда капитан "Сити" находился на поле. Тем не менее, Харт не хочет использовать отсутствие Компани в качестве оправдания.

"У нас отличный состав, Винни - важная его часть, но в лице Николаса Отаменди, Мартинеса Демикелиса и Эльякима Мангала мы обладаем хорошими центральными защитниками".

"Конечно, после поражения от "Стоука" легко сказать, что нам не хватает Венсана, но мы будем сражаться все вместе, как одна команда, работать друг за друга. Мы пройдем через этот период".

"На том уровне, на котором выступает наша команда, мы должны играть как минимум на 7 баллов из 10 и рассчитывать на то, что некоторые игроки выступят на восемь или девять. Вот что от нас требуется", - цитирует Харта Sky Sports.




Метки Компани, Манчестер Сити, Харт

Автор foxmcfc   

Дата 07.12.2015 19:20

Количество просмотров Просмотров: 2518

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. schweinsteiger 07.12.2015 22:23 # schweinsteiger
    Слишком легко ссать на компани

    (ответить)

  2. samir 07.12.2015 19:24 # samir
    Все правильно он говорит, они на Мангала и Отаменди потратили по 32 млн. фунтов, как после этого можно говорить, что у них плохие центральные защитники.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: