"Сити" отправится к "Стоуку" без Туре и Агуэро

Серхио Агуэро и Яя Туре На субботний выезд к "Стоуку" "Манчестер Сити" отправляется без полузащитника Яя Туре и нападающего Серхио Агуэро.

В данный момент главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини не может рассчитывать на семерых игроков - дисквалифицированного Эльякима Мангала и шестерку травмированных, среди которых значатся Туре и Агуэро.

По словам Пеллегрини, у Яя мышечная травма, а Серхио до сих пор не восстановился после ушиба стопы, полученного в матче прошлого уикенда против "Саутгемптона". Участие Агуэро в поединке Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" на следующей неделе также под вопросом.

"У Яя Туре проблемы мышечного характера. Серхио восстанавливается после ушиба пятки. Он испытывает боль, поэтому ему непросто работать, и, возможно, это отсрочит его возвращение. Возможно, до следующего уикенда, но мы еще посмотрим. Время покажет, будет ли он готов сыграть во вторник", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

Также Мануэль подтвердил возвращение в строй основного голкипера Джо Харта, который получил травму задней поверхности бедра в матче Лиги Чемпионов против "Ювентуса" на прошлой неделе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. madchester 05.12.2015 08:08 # madchester
    Значит быть ничьей.Лесорубы припаркуют автобус по любому.

    (ответить)

  2. raimbek1 04.12.2015 22:08 # raimbek1
    Збс, должны потерять очки

    (ответить)

  3. sausage 04.12.2015 18:55 # sausage
    После гончаров ещё и без Стерлинга с Де Брюйне останутся.

    (ответить)

  4. farot 04.12.2015 18:15 # farot
    изи 3 очка для Стоука

    (ответить)

  5. mancityman 04.12.2015 18:08 # mancityman
    Да покуй, без них вынесем немощей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: