Диафра Сако пропустит не менее месяца

Диафра Сако Нападающий "Вест Хэма" Диафра Сако уже не сыграет в остатке этого года из-за травмы бедра, полученной в матче минувшего уикенда против "Вест Бромвича" на "Аптон Парк".

25-летнему сенегальцу потребовалась замена на 17-й минуте матча, завершившегося вничью 1:1. Ходили разговоры, что Диафра может уже не сыграть в этом сезоне, если опасения насчет надрыва мышцы бедра подтвердятся.

Доктора не поставили окончательный диагноз Сако, однако главный тренер "молотобойцев" Славен Билич ожидает, что его бомбардир проведет в лазарете не менее месяца.

"Парой недель здесь точно не обойдется - от четырех до восьми, возможно, дольше. Мы ожидаем вердикта специалистов. У него и ранее были проблемы с этим бедром. К сожалению, все не так просто", - цитирует Билича BBC.

Добавим, что в до февраля "Вест Хэм" также не сможет рассчитывать на своего ведущего полузащитника Димитри Пайе. Травмирован и эквадорский нападающий Эннер Валенсия. Эти потери уже сказались на результата "молотобойцев", которые не знают побед четыре матча кряду и сейчас занимают восьмое место в Премьер-Лиге.




Метки Вест Хэм, Сако, травмы

Автор mihajlo   

Дата 04.12.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2393




Поиск: